Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Предприниматель

Меню

Маркет


Предприниматель Раздел для общения собственников и управляющих мебельным бизнесом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 07:28  
По умолчанию Проблемы и трудности малого бизнеса

В этой теме предлагаю всем Предпринимателям (владельцам и управляющим бизнесом) озвучить весь спектр проблем, с которыми вы сталкиваетесь в процессе ведения бизнеса, а также рассказать, как вы видите оптимальные варианты их решения.

Если Вы укажете в своем сообщении регион и сферу деятельности вашей компании - это значительно добавит информативности.

В дальнейшем весь этот список будет систематизирован чтобы понять, каким образом можно выходить из трудных ситуаций с минимальными затратами времени, финансов и нервов)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,590
Сказал(а) спасибо: 1,463
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 1,372 сообщениях
Вес репутации: 1309 Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
Ответить с цитированием Вверх Construktor вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeoAN (27.04.2018), Tehnik (05.03.2018), ZOLA (05.03.2018), Виталий Кацурба (05.03.2018)
Старый 02.04.2020, 13:20   #661
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 28,054 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6736
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
А в чем поддержка, интересно и ссылку на программу.
Нашёл.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3...-v-nego-voshli
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ZOLA (02.04.2020)
Старый 02.04.2020, 15:15   #662
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 511
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
там же
Стресс-тесты системообразующих предприятий начнутся с этой недели, говорил министр экономического развития Максим Решетников. После них могут быть приняты дополнительные меры поддержки, говорил 21 марта премьер Михаил Мишустин. Само по себе включение компании в список не влечет оказания поддержки, пояснил «Ведомостям» представитель «Новолипецкого металлургического комбината» (НЛМК). Перечень нужен прежде всего для мониторинга проблем, пояснил источник «Ведомостей». Компании из списка могут подать заявку и согласовать план финансового оздоровления, цитирует газета комментарий Минэкономразвития.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2020, 15:20   #663
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 28,054 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6736
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
там же
Юрий...))
Просто так, включать с список СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ, не будут.
И что, Мишустин напрямую должен был заявить, что это те предприятия, которые останутся, когда остальные рухнут?...)
Вы же ассоциацию собирались создавать, а между строк не читаете.

Подведу черту.
Зашёл. Думал Вы наконец то, откроете карты по Вашим программам.
Но видимо открыть всё таки нечего.
Я тоже хотел, чтобы меня услышали..., вместе, сообща, коллективный разум...
Утопия.
И Вы успокойтесь.
Не мешайте Природе делать своё дело. )
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2020, 16:10   #664
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 511
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Подведу черту.
Зашёл. Думал Вы наконец то, откроете карты по Вашим программам
Спасибо, что заходите, я вот тоже заглянул и нарвался.
Здесь нет обсуждения проблемы, ещё раз повторюсь, большинство мебельшиков живут вчерашним днем. Свои предложения и мысли я высказываю в своих статьях. Последняя, наверное о будущем. "закат консервативного периода мебельного бизнеса" Кому интересно . подписчиков около 1000 , они читают. До некоторых доходит, до некоторых нет. Для это пройденный этап в жизни. Для большинства это еще долгая дорога и нщё неизвестно . чем она закончится для каждого. Сейчас выступит гарант, можно делать ставки, что он будет говорить.
Мой прогноз такой. Самоизоляция показывает свою эффективность, поэтому надо ее продолжить ещё на неделю полторы. Правительство работает на 5+, я ему доверяю, поэтому и дали полномочия по введению ЧС, если будет необходимо. Я на удаленке, но держу руку на пульсе.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2020, 16:26   #665
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3040
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Подведу черту.
Зашёл. Думал Вы наконец то, откроете карты по Вашим программам.
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Я тоже хотел, чтобы меня услышали.
лично у меня желание услышать не пропало .. пару лет назад вы
анонсировали проект, Виталий пожалуйста поделитесь что получилось/ не получилось в итоге.
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2020, 16:29   #666
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 426
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Мой прогноз такой. Самоизоляция показывает свою эффективность, поэтому надо ее продолжить ещё на неделю полторы. Правительство работает на 5+, я ему доверяю, поэтому и дали полномочия по введению ЧС, если будет необходимо. Я на удаленке, но держу руку на пульсе.
ваш прогноз тоже вчерашний день, это все ясно было еще 2 недели назад, когда я считала сколько денег надо чтобы продержать фирму без работы 2 месяца. Какой смысл обсуждать очевидное сейчас?
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (02.04.2020), kylan (02.04.2020), Костя Луганск (02.04.2020)
Старый 02.04.2020, 16:37   #667
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 8,282
Поблагодарили 16,330 раз(а) в 4,595 сообщениях
Вес репутации: 4042
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZOLA Посмотреть сообщение
Какой смысл обсуждать очевидное сейчас?
Оля, вы мешаете ностродамусу пророчить
Он обо всем знал, писал. Но вот беда, похоже на этой площадке нет читателей (нет ЦА). Хотя странно, пишет же для мебельщиков. И вроде мебельщики здесь тусуются. Может просто "серые" тусуются или те, кто сам предпринимает шаги, но не пишет статьи ?
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2020, 16:46   #668
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 426
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

то есть семьи Кампрад здесь нет?!?
тогда да, все зря
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kylan (02.04.2020)
Старый 02.04.2020, 16:47   #669
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 13,082
Поблагодарили 4,405 раз(а) в 1,328 сообщениях
Вес репутации: 1298
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
так же как было во все времена, включая и советский период- право
базируется на основании. своего рода защита от беспредела.
Это хорошо, спору нет. Но есть же(?) цивилизованные методы.

Ведь систему наказаний, штрафов ,пропусков и пр. наладили за несколько дней и запустили. Можно запустить и систему защиты.

Почему бы работников, которых уволить нельзя и деть по факту не куда, в упрощенном виде автоматически не поставить на биржу? На время неопределённости. Это нормальный ход от власти, снимет социальное напряжение, людям спокойнее будет. Не такие уж и потери для бюджета весомые.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2020, 16:51   #670
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 426
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

рабочий день у меня кончился, поехала домой, у нас говорят патрули уже ходят. Буду думать о судьбах всех белых мебельщиков планеты. А то я все о текущем да о текущем, о себе, да о себе. Непорядок

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Это хорошо, спору нет. Но есть же(?) цивилизованные методы.

Ведь систему наказаний, штрафов ,пропусков и пр. наладили за несколько дней и запустили. Можно запустить и систему защиты.

Почему бы работников, которых уволить нельзя и деть по факту не куда, в упрощенном виде автоматически не поставить на биржу? На время неопределённости. Это нормальный ход от власти, снимет социальное напряжение, людям спокойнее будет. Не такие уж и потери для бюджета весомые.
немыслимые вещи для России, абсолютно. Особенно вот это "людям спокойнее будет", я аж компьютер забыла выключить от удивления.
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Предприниматель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы мебельного бизнеса и их решение antonio27 ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 4 15.08.2013 10:22
Я субъект малого предпринимательства или нет? pankrat ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 3 10.04.2013 16:19
Справочник работника малого предприятия Alexsis Юридический отдел 1 09.07.2010 18:03
Трудности при поиске материалов и фурнитуры Sky Поставщики 12 30.04.2009 19:15


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика