Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса > ИТМ

Меню

Маркет


ИТМ Комплексная автоматизация мебельного производства

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 16:45   #28
Pronko
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 211
Pronko скоро придёт к известности
По умолчанию

Уважаемый konstructor !

Отлично. Больше спасибо за Ваши вопросы.
Первоначальная моя реакция: "Ну зачем в Форум-то писать" - ну, позвони или напиши - ну, все ведь объясним.

Но потом понял, что получается некое объяснение того, где и как искать ответы - Вы задаете вопросы и сами же на них отвечаете тем самым, параллельно и объясняя всем остальным.

1) По поводу пароля - не комментирую - Вы разобрались сами.
Мы не хотим давать демку совсем без пароля - тем самым пользователь видит, что может заходить в систему под разными пользователями, т.е. есть можно наладить ограничения доступа к рабочей системе и т.д.
Многих это интересует.
Поэтому мы из демки не убираем инструмент ввода пароля, а просто даем информацию какое имя использовать и какой пароль внести.

2) По поводу MS Office и 1С.

Да правы Вы, конечно, в этих вопросах.

Но есть нюанс.
Вот раз Вы подняли эту тему, то я хотел бы с Вами посоветоваться.
С одной стороны - включать их в виртуалку не правильно по понятным причинам.
Первые демо-версии мы как раз делали без них.
с точки зрения легальности - это правильнее.
Но ведь ИТМ, как управленческая программа (при реальном использовании) требует тесной интеграции с другими программными средствами предприятия. И это пользователь хочет видеть при рассмотрении демо-версии.

Не знаю, насколько Вы детально уже успели посмотреть ИТМ, но ведь наверняка у Вас возникнет вопрос - а как передать данные в 1С (в бухгалтерию).
Возникнет, согласитесь.
Как быть ? На словах написать: "Да элементарно это ?" - люди не поверят (по другому скажу - я бы не поверил).
Пообещать показать при визите к нам в офис - не поедут из другого города.
мы предлагаем постоянно показать по Skype - очень мало кто обращается.
Что остается ?
Это не риторический вопрос - напоминаю - я хочу посоветоваться.

И вот тут два направления возможного дальнейшего развития демо-версии:
1) на виртуалки организовать небольшое "реально предприятие". По хорошему туда надо внести и bCAD, и БАЗИС, и К3 и т.д. - понятно зачем - чтобы можно было "ручками" пощупать как данные о проекте будут передавать в ИТМ - сейчас это пока реализовано просто загрузкой через файлы данных (в том же Excel). Красивее было бы - сделал проект в bCAD, нажал кнопку вот он и в ИТМ - как в жизни и происходит.

Но тут проще - это ИМПОРТ в ИТМ

А как продемонстрировать ЭКСПОРТ данных? Для демонстрации экспорта надо помещать в виртуалку ту программу куда экспортируем
Т.е. для того, чтобы продемонстрировать как данные из ИТМ моментально передаются в 1С - надо включать в демку 1С в каком-то виде.
Ну, а как еще ?
Или не надо это демонстрировать в демке ?

А тогда получится как у наших партнеров-конкурентов (не называю не для того, чтобы не обидеть, а просто таких систем несколько) - мы можем Вам рассказать и даже показать, но вот попробовать работать можете только после покупки.
А это черевато - Вы верите, что показывая я могу все острые углы обойт, о чем-то расскзать, о чем-то нет и т.д. ?

Мы-то пытаемся дать возможность на демо-версии попробовать как можно больше функций.

Очень интересно Ваше мнение по этому вопросу.
То, что наличие указанных Вами продуктов в нашей виртуалке не совсем корректно - это понятно. Но ведь, мы же (простите за пафос) для Вас стараемся :-)

Что посоветуете ?
С уважением,
__________________
Пронько Андрей Михайлович
Pronko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса > ИТМ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика