Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "Лучшая серия эконом кроватей из натурального дерева"

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 05:53  
Обсуждение конкурса "Лучшая серия эконом кроватей из натурального дерева".
 
Аватар для Z300
Z300
VIP
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175

Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Z300 Z300 вне форума 23.10.2011, 05:53
Рейтинг: ()

Попробую обязательно ).
Стиль не важен?
5 кроватей - это комплект разного размера или одного типа или разного стиля?
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Просмотров: 109217
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 01:01   #71
gnidos
VIP
 
Аватар для gnidos
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3,411 раз(а) в 599 сообщениях
Вес репутации: 919
gnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avantis Посмотреть сообщение
Тогда сколько же стоит шкаф-купе разработанный вами ???
от 7000$ и выше.
Цитата:
Сообщение от avantis Посмотреть сообщение
Если для вас 1000$ - за разработку 5 кроватей мало.
не интересно. всегда мысли стоили дорого, вот если бы приз был бы хотя бы 5000$. я бы еще подумал, а так у Вас тут не разбериха на 8 страницах.
Цитата:
Сообщение от avantis Посмотреть сообщение
Хотя многие в месяц столько точно не зарабатывают.
я не многие.
Цитата:
Сообщение от avantis Посмотреть сообщение
Главный приз: 500$
Цитата:
Сообщение от avantis Посмотреть сообщение
Главный приз: 1000$

Изменения сейчас в шапку внесу.
кому верить?
gnidos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 14:17   #72
Юлия Я.
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Юлия Я. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение



Доски во вложении;
Мне не нравится: множество мелких элементов, представляющие забор. Не практично!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от avantis Посмотреть сообщение
Да нету здесь никакого ехидства.
Зачем сравнивать с PRO100?
Юлия Я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avantis (02.11.2011), manemeb (30.10.2011), smz (30.10.2011)
Старый 31.10.2011, 01:32   #73
rjkz42
Пользователь
 
Аватар для rjkz42
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 194
rjkz42 на пути к лучшему
По умолчанию

Во ребята и не парьтесь победитель cudesnic09 и не пыхтите.)))
__________________
Работаю в Autodesk Inventor Professional 2015
rjkz42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 20:34   #74
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2338
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Не ребят, так не честно, каждый новый участник компилирует идеи, которые черпает в предыдущих постах. Организатор в восторге, такого количества кроватей ему больше никто не нарисует. Жалко приз только один.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2011, 20:59   #75
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1293
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Не ребят, так не честно, каждый новый участник компилирует идеи, которые черпает в предыдущих постах. Организатор в восторге, такого количества кроватей ему больше никто не нарисует. Жалко приз только один.
Я об этом думал еще неделю назад. Но надеюсь устроители будут руководствоваться здравым смыслом. И укажут участникам на "неоригинальность" их моделей. При желании я могу 5 минут тратить на перестановку дощечки в другое место(с обдумыванием но без логики) и 60сек на рендер. Я засыплю этот форум картинками.
А смысл??? Если уже они повторяются.
Я наверно выдержу паузу и .......................... засыплю этот форум картинками
Тем более у меня рендер лучше
Моя

или...
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avantis (02.11.2011), Леонтий (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 21:13   #76
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,992
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 16,987 раз(а) в 3,234 сообщениях
Вес репутации: 4071
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Не ребят, так не честно, каждый новый участник компилирует идеи, которые черпает в предыдущих постах.
На сколько я помню технологию конкурсов (в принципе) - соискатели присылают удовлетворяющие условиям пакеты организаторам, до определённого срока. После оговоренного срока работы конкурсантов выкладываются в паблик для обсуждения и голосования (если нет другого регламента выбора победителя) и после всего объявление премий организатора и премий по голосам публики....
Нужна справедливость - удалить все посты, кроме вопросных к организатору конкурса, обозначить срок подачи, переиграть совокупность вариантов на приз за единицу идеи - более-менее будет справедливо.... (нужно понимать кто (в смысле социально-профессионального статуса) и по каким причинам участвует в конкурсе...., хотя это и так видно... )
Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Тем более у меня рендер лучше
ага, хотя есть конкуренты
Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Я засыплю этот форум картинками.
Так что плодотворнее для результата будет исключение техдокументацию из условий конкурса.
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 07.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2011, 21:27   #77
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1293
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
(нужно понимать кто (в смысле социально-профессионального статуса) и по каким причинам участвует в конкурсе....)
Обьясните пожалуйста, коллега, Вашу последнюю фразу.
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 21:37   #78
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1293
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
ага, хотя есть конкуренты
И это прекрасно! Но конкуренты должны знать работы своих коллег и хотя бы не повторяться на две страницы позже.
Тем более, что моему варианту тоже уже лет сто
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 21:39   #79
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,992
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 16,987 раз(а) в 3,234 сообщениях
Вес репутации: 4071
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
(нужно понимать кто (в смысле социально-профессионального статуса) и по каким причинам участвует в конкурсе...., хотя это и так видно... )
Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Обьясните пожалуйста, коллега, Вашу последнюю фразу.
Коллега, ничего дурного не имел ввиду
Речь о том, (не буду лить воду на мельницу gnidos`a), но я с ним согласен), что видно кто хочет показать свои дизайнерские таланты, кто пытается подойти к вопросу с конструкторской твердой хваткой, кто на "авось заинтересует" , у кого-то это самореализация, у кого-то стимул деньги, кому-то час работы на визуализацию работы, кому-то час на тех чертёж, но одному не подать материал как другому...и т.д , я имел в виду социальную лестницу мебельно-форумного сообщества - конструктор, дизайнер, мастер и все возможные производные из перечисленого... (всегда было интересно, кто основные обитатели этого форума..)
Извините, если не корректно сформулировал...
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 07.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2011, 21:48   #80
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 652
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
каждый новый участник компилирует идеи, которые черпает в предыдущих постах
И мне тоже показалось, что клоны на подиуме.
Реально крут Z300: и конструкция продумана, и идея интересна, и визуализация качественная, + коммерческий потенциал хороший. Продаваться это будет полюбас. Жаль, что ему приходится добивать серию до пяти. ИМХО, первых двух моделей было бы достаточно.
cudesnic09 просто супер. Хоть он и постебался со своими поддонами, идея отличная. Жаль, что он не будет её развивать. Новый стиль можно придумать. Какой-нибудь промышленный эко-минимализм ))) Даже принты на ножках кровати мне понравились )))
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "Лучшая серия эконом кроватей из натурального дерева"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серия "В помощь домашнему мастеру" Alexsis Строительство, ремонт, архитектура 123 27.03.2014 19:16
Конкурс "Лучшая серия эконом кроватей из натурального дерева" avantis Конкурс "Лучшая серия эконом кроватей из натурального дерева" 144 11.01.2012 08:51
Итоги конкурса "Лучший мебельщик портала" лето 2008 bcad_ug Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 11 15.11.2008 01:36
Победители первого этапа Конкурса "Лучший мебельщик портала" лето 2008 Okean18 Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 9 29.09.2008 17:19
Итоги конкурса "Новый дизайн форума" Construktor Конкурс "Новый дизайн форума" 20 05.06.2008 21:48


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика