Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2024, 12:19  
Почему форум умрёт, если...
 
Аватар для Посол Кош
Посол Кош
Местный
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Посол Кош Посол Кош вне форума 15.04.2024, 12:19
Рейтинг: ()

Почему форум умрёт если не следовать современности.
1. Самое главное. На форуме нет заказов для фрилансеров.
Индексация поисковых алгоритмов, ориентирована на современные тренды изменений и управления.
Стол заказов, это не индексируется в тренды.
Для фрилансеров индексируется, Заказы для фрилансеров.
Для покупателей индексируются, Мебель под заказ. Кухни под заказ. И прочее...
2. Перечень фрилансовых тем, с наличием заказов, должен быть соответственно большим, как например на фрилансевой бирже kwork, но не в копии, а ограничен рамками данного форума.
3. Раздел маркетинга и раздел рекламы, естественно должны быть разделены, потому что это разные разделы.
Маркетинг - есть исследовательский, разработческий, стратегический, технологический и экономический. Есть ещё и психология маркетинга.
Реклама и сбыт, это может быть в одной категории, но отдельно выделенных тем, тоже немало.
4. Теперь, уже нет никакой привязки к программам дизайна и конструирования. И фрилансерам, в основном, наплевать, на проблемы бизнеса, относительно удобства для 1С бухгалтерии, или для деталировки. В биржах, не имеет значения, в какой программе работает фрилансер, поскольку платёжеспособные и лояльные заказчики, за пределами России.
В интернете, есть не только фрилансевые биржи, в интернете, специализированные сайты, уже имеют свои фрилансевые площадки, с заказами. Естественно, фрилансеры и профессионалы по удалённой работе, идут туда. А кадры - решают всё!!!
Желания работодателей, сейчас, не имеют значения. Ваши требования фрилансерами игнорируются.
К примеру я, конструирую мягкую мебель, только в удобной, для меня 3D программе. Деталировку, технологии, и прочее, вообще могу сделать в фотошопе. Нормальный производственник, всё это прекрасно понимает и мало того, когда понимает, насколько я профессионален, в дизайне и конструировании, цепляется. Особенно после того, как товаром довольны потребители...
Если форум, не создаст систему, и подходы, которые сейчас, в тренде популярности изменений, то ему придёт конец.
Можете оспаривать моё мнение, но то, что я написал работает и развивается... А можете принять, и интегрировать изменения, пока я ещё здесь...
Просмотров: 4351
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2024, 12:14   #41
K L A N
Местный
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,697 раз(а) в 656 сообщениях
Вес репутации: 525
K L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
1. Форум, не предоставляет возможности, чтобы я рассказал о себе, и создал портфолио.
2. Форум, не предоставляет системных возможностей, для развития предпринимательства и бизнеса.
3. Форум, не предоставляет заказов, для профессионалов, какой либо компетентности.
Форум ничего, не предоставляет, кроме специализированных технических данных, или информации.
Ну да. Так и есть.
Для всего этого есть другие площадки и ресурсы.

"Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения."
Википедия.

Зачем ругать шуруповерт за то, что им не удобно забивать гвозди??
Общайтесь сколько хотите... Все условия есть.

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ, В НЕЭФФЕКТИВНОСТИ ФОРУМА.
Форум ОЧЕНЬ эффективен в том, для чего создавался и для чего предназначен.

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Всем успехов, счастья и радости.
И вам того же)
Заходите, если будут еще вопросы.
Это же Форум. Поможем ответить на ваши вопросы.
__________________
Вокруг тебя происходит то, что ты позволил.
K L A N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (17.04.2024), DOMIN.888 (17.04.2024), sannykSV (17.04.2024), zzerg (17.04.2024)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему такой размер сушки starax mrz ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 10 02.11.2019 21:28
Почему у присадочного станка базовый размер 37 мм? FABRE Сверление 15 17.02.2014 22:21
Почему образовывается наледь? Dimobile Для покупателей и клиентов 9 23.11.2011 21:01


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика