Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Оборудование и инструмент > Сверление

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 15:34   #1
svm
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
svm пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruppert Посмотреть сообщение
Если беспокоитесь за точность своих рук, то можно использовать такую приспособу для дрели:



Прикрутите снизу Г-образный упор и полУчите точно 90 градусов сверления, точность установки 8мм от края. Думаю догадаться как сделать упор не сложно. На самой приспособе можно установить нужную глубину погружения сверла (там стопор есть).
Спасибо, конечно, но вы так написали будто у каждого в наборе инструментов эта приспособа без дела валяется, а тут такая идея! Где взять этот чудо девайс, у меня на ближайшем стойрынке такого не продают и сам такое не сделаешь...
svm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 17:50   #2
Ruppert
Пользователь
 
Аватар для Ruppert
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Ruppert пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svm Посмотреть сообщение
...Где взять этот чудо девайс...
Если Вы посмотрите на данные под моим аватаром, то увидите что я из Питера. Где взять "чудо девайс" в РБ я честное пионерское не знаю. Но думаю что в магазинах, где продаются инструменты, такие штуковины д.б. (должны быть). Поспрашивайте у продавцов. Честно говоря я не думал, что это невидаль какая-то:



На всякий случай: В Питере я покупал в м-не "Инструментальный Мир" 2 мин. пешком от метро "Озерки". Года полтора назад. Что-то около 500 рублей.




Удачи в поисках!
__________________
Ежили один человек собрал , другой завсегда разобрать сможет ....
Ruppert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 20:21   #3
FoRT
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
FoRT на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svm Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но вы так написали будто у каждого в наборе инструментов эта приспособа без дела валяется, а тут такая идея! Где взять этот чудо девайс, у меня на ближайшем стойрынке такого не продают и сам такое не сделаешь...
Я такой взял в Кастораме, видел и в Леруа Мерлене
__________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
FoRT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Оборудование и инструмент > Сверление

Метки
ручки, шаблон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шаблоны, трафареты для витражей Petrovich Шаблоны для витражей 172 13.06.2017 03:29
Шаблоны, приспособления для фрезерования Alexotto Фрезерование 53 12.01.2017 21:07


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика