Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Фьюзинг

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 23:21  
baoli soe 85
 
Аватар для jerjomin
jerjomin
Пользователь
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
jerjomin jerjomin вне форума 07.01.2009, 23:21
Рейтинг: ()

dobrii vetser vsem,kto nibud rabotaet s baoli????prokommentiruete,stoit svjazivatsa?seitsas rabotaju na spektrume no ne nravitsa tsena
Просмотров: 19469
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 00:08   #21
Lazik
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 183 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 226
Lazik - весьма и весьма положительная личностьLazik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

всем доброго времени суток. для фьюзинга закупил стекло этой марки. толи я его понять не могу то ли просто работать не умею. ерунда редкостная получается. а вот при работе на стекле американского производства качество ну просто великолепное.
Lazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 15:35   #22
davman
Новичок
 
Аватар для davman
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
davman на пути к лучшему
По умолчанию

Прошу прощения у модератора за ссылку которую он уже убил, а для Lazik прикрепляю фото изделий из стекла этой марки

davman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 07:23   #23
Lazik
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 183 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 226
Lazik - весьма и весьма положительная личностьLazik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да видел я все это, и делал изделия из этого стекла. а вы попробуйте на стекле спектрум, и сами поймете разницу.
Lazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 17:59   #24
diokim
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
diokim пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazik Посмотреть сообщение
Да видел я все это, и делал изделия из этого стекла. а вы попробуйте на стекле спектрум, и сами поймете разницу.
Lazik я тож купил на пробу белый и черный Положил белый на черный а он получился не белый а непонятно какой то серый... в ужасе....
Потом спек только белый типа в качестве подложки! НО не получается он у меня такой белый как у davman Спросил у него говорит все как обычно... гм.... Не знаю почему у меня белый не белый мож тоже что то делаю не так а Davman подскажи, может пудрой белой присыпать????

а по поводу качества да согласен Спектрум есть Спектрум но Баоли то дешевле если спектрум 60 на 60 приобретаешь за 1200 рубл то баоли правда если не ошибаюсь 400на500 за 300 рублей или около того...
Себестоимость то дешевле вот и кинулись на Баоли и у Баоли палитра цветов, больше. и режется лекгче- 2 мм

Спектрум конечно рулит по внешнему виду стекла после спекания.. но и стоимость у него...
diokim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 12:03   #25
MasaY
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
MasaY пока не определено
По умолчанию

А работал кто нибудь со стеклом VidriArte Испания? КТР такой же как у флоат стекла, хорошо спекается с Pilkington . Поделитесь опытом .
MasaY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 23:10   #26
Anekcha
Новичок
 
Аватар для Anekcha
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Anekcha пока не определено
По умолчанию

работала на баоли- работала................горя не знала. ..и графики то все отработала.......и смирилась с тем, что листы разной толщины и с вкраплениями вскими странными, и вообще неровные.......
взяла месяца 2 назад партию....а там белый матовый цвет- трескается после обжига, да не просто так, а в течении недели............вот представтье, красивое изделие, за него деньги уже заплатили, лежит,упакованное в коробочке, ждет отправки- а тут бац! -пошли трещины! ни с того ни с сего..и именно по белому стеклу....................блин.
устала переделывать. ладно если у меня , а если у людей- и как потом в глаза смотреть заказчикам??????????????
ну ее , такую экономию на стекле. себе дороже.
перехожу на спектрум
(простите за эмоции)
но опять же, это исключительно мое, может быть совершенно не объективное мнение.
Anekcha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 21:46   #27
Lazik
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 183 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 226
Lazik - весьма и весьма положительная личностьLazik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

в связи с тем что перешли на работу со стеклом спектрум продаю комплект стекла, крошки, пудры и чипсов марки баоли. прикладываю стоимость по которой я покупал и фото стекла. отдам за пол цены от реальной стоимости. интересующихся пишите в личку
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (153.4 Кб, 23 просмотров)
Lazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Фьюзинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика