Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Мебельные онлайн-калькуляторы

Меню

Маркет


Мебельные онлайн-калькуляторы Обсуждение онлайн-сервисов и скриптов мебельных онлайн-калькуляторов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 09:16   #1
Dmitrij$
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitrij$ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihan Посмотреть сообщение
3D Конструктор шкафа-купе. Может пригодится
http://stanleyshkaf.ru/konstr.php
Спасибо за ссылку. Теперь я теоретически представляю с чего начать реализацию 3D-конструктора Реально обойтись без flash.
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Конечно ещё рановато говорить про Конструктор кухни... но тоже перспективно ИМХО
В принципе думаю, что в разрабатываемом модуле можно будет расчищать любое корпусное изделие - и купе и тумбы и навесные шкафы. Разница только в том, что в кухне таких изделий много

PS На счет модуля сметы. Просьба к специалистам-мебельщикам сбросить мне алгоритм расчета короба шкафа.
PPS Просмотрел тему на форуме по базис-смета. Там некоторые пользователи высказали пожелание добавить весовую характеристику материала. Есть ли в этом необходимость?
Dmitrij$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 21:40   #2
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,894
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1180
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
Просмотрел тему на форуме по базис-смета. Там некоторые пользователи высказали пожелание добавить весовую характеристику материала. Есть ли в этом необходимость?
Мне кажется в данном случае это лишнее. Подавляющее большинство мебельщиков вообще об этом не задумываются, а потребитель и подавно не станет.
Наверное стоило бы дополнить какими-то подсказками. Многие не поймут некоторые названия, они везде разнятся. Мне к примеру не совсем понятно "Монтажные планки" . . . У нас под этим подразумевается иное. А что я называю "пилон" не понятно другим.

p.s. Может Вам стоит внести ссылку http://cupe.mebelmarket.net/ в подпись, что бы не приходилось её искать на 1-й странице ?
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 21:58   #3
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 645
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Хотел только дополнить SsensusS, можно хотя бы в скобкх указать что крышка это крыша шкафа и про монтажные планки верно сказанно, у нас тоже называется по другому, и в добавок может сделать какое то пояснение зачем они нужны----хоть рисунок какой то. что б человек наглядно понял куда они ставятся
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Okean18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 14:03   #4
Dmitrij$
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitrij$ пока не определено
По умолчанию

Форма еще немного подросла за счет параметров задней стенки (реализовано процентов на 50). Честно говоря программировать такую большую форму достаточно проблематично - уже начинаю путаться в идентификаторах. Одно успокаивает - скоро финиш
Dmitrij$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 20:27   #5
Dmitrij$
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitrij$ пока не определено
По умолчанию

Уф... Бетта-версия формы ввода параметров корпуса шкафа готова Просьба ко всем - как следует погоняйте ее, а главное посмотрите, все ли параметры корпуса учтены. Хотелось бы в ближайшую неделю (пока я буду заниматься модулем авторизации пользователей) все недочеты выявить и устранить.
Dmitrij$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 21:09   #6
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 645
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
Уф... Бетта-версия формы ввода параметров корпуса шкафа готова Просьба ко всем - как следует погоняйте ее, а главное посмотрите, все ли параметры корпуса учтены. Хотелось бы в ближайшую неделю (пока я буду заниматься модулем авторизации пользователей) все недочеты выявить и устранить.
Не срабатывает конечная кнопка "Подтвердить размеры"

Или она еще не готова?
или пока это так и должно быть?
или у меня в опере не срабатывает?
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Okean18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 09:44   #7
Dmitrij$
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitrij$ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okean18 Посмотреть сообщение
Не срабатывает конечная кнопка "Подтвердить размеры"
Кнопка в данный момент не активна - данные отправлять некуда
Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Наверное стоило бы дополнить какими-то подсказками
Всплывающие подсказки будут. Пока надо проверить, все-ли на месте и корректно работает.
Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Мне к примеру не совсем понятно "Монтажные планки"
Сам ничего не выдумывал - термин взял из формы Базис-шкаф
Цитата:
Сообщение от Okean18 Посмотреть сообщение
может сделать какое то пояснение зачем они нужны----хоть рисунок какой то. что б человек наглядно понял куда они ставятся
Если поможете с рисунком, то обязательно поставлю Пояснения будут
Dmitrij$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 23:37   #8
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 645
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
Если поможете с рисунком, то обязательно поставлю Пояснения будут
Приеду с выставки........чем смогу тем помогу.Лишь бы я это умел еще
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Okean18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 23:07   #9
Dmitrij$
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitrij$ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
пока я буду заниматься модулем авторизации пользователей
Данный модуль готов процентов на 70. Уже реализована регистрация новых пользователей и активация аккаунта по email. Авторизация зарегистрированных пользователей пока не работает - завтра-послезавтра доделаю.
Dmitrij$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 08:57   #10
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
Уже реализована регистрация новых пользователей и активация аккаунта по email
Регистрация и активация аккаунта прошла без проблем.
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Если результаты вашей работы позволят уменьшить стоимость конечного продукта для покупателей, то это хорошо.
Valerian, я долго пытался понять, но видимо это выше моего сознания) О чем это они?
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Мебельные онлайн-калькуляторы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присадка шкафа-купе на производстве a_riva Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 53 21.03.2018 17:10
РАДИУСНЫЕ шкафы-купе marat9 Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 172 02.11.2017 13:01
ТВ на двери шкафа-купе kiwi-007 Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 19 17.09.2013 09:04
Шкафа-купе с боковыми полками. Варианты примыкания к напольному плинтусу dr_ugoff Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 71 23.08.2010 23:15


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика