Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 16:52   #1
YURETS_2007
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 214
YURETS_2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Frantic, появилась бесплатная прога, которая очень проста в использовании и выполняет множество функций (от презентации до выдачи спецификаций в производство).
Подробности здесь: http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=7&page=5
YURETS_2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 15:39   #2
Chipp
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Chipp пока не определено
По умолчанию

для салонного применения pro100 выигрывает за счет простоты обучения"кадров" при наличии готовой базы типовых изделий,остальное клиент может увидеть не через 15 мин,а допустим на следущий день
Chipp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 20:58   #3
Frantic
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Frantic пока не определено
По умолчанию

я узнал что некоторые товарищи программой 3d suite 2.6 пользуются. и неплохо, я скажу, у них получается. Кто-то знаком с этой программой???
Frantic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 12:46   #4
n1me
Местный
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 212
n1me на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот видел как Базис салон юзали в одной фирме, очень удобно аналог Про 100.
n1me вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 23:00   #5
Mahaonfreelance
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mahaonfreelance пока не определено
По умолчанию

ммм...а у нас от руки рисуют при заказчике ...но я не прочь была бы чего-то автоматизированного)))
черт,как жеж это сложно работать в салоне мебели после типографии))) ваще другой профиль,чувствую себя блондинкой... ну нарисовать мебель заказчику я могу,а вот привязать это к размерам и держать их в голове, до таких мелочей как высота крышки стола для школьника 9ти лет или там.. высота кухонной столешки..блин, я просто не могу реально это все держать в голове...как у вас это все происходит?
Mahaonfreelance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 14:07   #6
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 752
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahaonfreelance Посмотреть сообщение
ммм...а у нас от руки рисуют при заказчике ...но я не прочь была бы чего-то автоматизированного)))
черт,как жеж это сложно работать в салоне мебели после типографии))) ваще другой профиль,чувствую себя блондинкой... ну нарисовать мебель заказчику я могу,а вот привязать это к размерам и держать их в голове, до таких мелочей как высота крышки стола для школьника 9ти лет или там.. высота кухонной столешки..блин, я просто не могу реально это все держать в голове...как у вас это все происходит?
опыт сын ошибок трудных, он помогает! делаем автоматически, это как таблица умножения (ведь ее разве можно забыть? ну разве что 5% ) со временем все придет
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 20:15   #7
Mahaonfreelance
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mahaonfreelance пока не определено
По умолчанию

мда, сегодня сделала себе упрощенные модули в масштабе в кореле...и упрощенный макет комнаты, сделала кучу всяких труб-колонок и прочего, куда проще стало) Пришел клиент-задаю в масштабе комнату, кидаю трубы,батареи,окна-двери+вид сверху, потом из модулей собираю примерно вид...а уже потом без нее делала 3д модель...вроде так попроще,Но всеравно способ несовершенный,мягко сказано)))
Mahaonfreelance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учет в мебельном салоне Construktor Мебель и интернет 1 31.01.2017 13:04
Работа с клиентом в мебельном салоне manemeb Работа с заказчиком. 163 19.05.2015 16:14
Сбыт и получение заказов на продукцию.Организация стола заказов. MARIK Производство мебели по индивидуальным проектам 12 30.11.2010 15:55


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика