Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет

Меню

Маркет


Мебель и интернет Форумы о мебели, мебельные порталы, мебельные каталоги, интересные сайты о мебели и интерьере

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 17:16   #1
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 134
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Обращался я как-то к великим "специалистам", чтобы они мне провели рекламную компанию в яндексе. На самом деле были озвучены космические цены за клик. А по факту (сейчас сопровождаю рекламную компанию в яндексе самостоятельно) цена за клик от 3 до 5 рублей. Так что можете смело делить цифру на 20)

Ну хорошо. Тогда другой вопрос - каким образом потенциальные покупатели узнают о вашем сервисе? Если он рекламируется - то в каких регионах?
Какая цена - такой и клик. не надо разводить жижу здесь на тему яндекс директа. речь в этом посте не об этом, я просто привел пример, который вполне правдивый, и не самый заоблачный, вы кажется это понимаете.

Еще мне понятен ваш интерес к сайту, но ваш конструктор нам не интересен. спасибо)) Рекламируется он всеми доступными на этот момент средствами, и кампания будет увеличиваться в соответствии с планами. Вас как конечного потребителя (продавца) этот план вряд ли должен волновать. Или вас интересует какой то конкретный регион?
Ildar77 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 17:52   #2
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar77 Посмотреть сообщение
Еще мне понятен ваш интерес к сайту, но ваш конструктор нам не интересен. спасибо)) Рекламируется он всеми доступными на этот момент средствами, и кампания будет увеличиваться в соответствии с планами. Вас как конечного потребителя (продавца) этот план вряд ли должен волновать.
Да чтож такое то... уже и калькулятор мой приплели))) я его написал для себя и все пользуются им на халяву.

Вы не можете ответить ни на один вопрос. Да еще и продавать свою услугу тоже не умеете. Кроме завуалированного хамства я ничего не услышал. А зря - я на самом деле заинтересовался проектом как средством для привлечения новых заказчиков. Теперь уже не интересно.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 18:05   #3
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 134
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Да чтож такое то... уже и калькулятор мой приплели))) я его написал для себя и все пользуются им на халяву.

Вы не можете ответить ни на один вопрос. Да еще и продавать свою услугу тоже не умеете. Кроме завуалированного хамства я ничего не услышал. А зря - я на самом деле заинтересовался проектом как средством для привлечения новых заказчиков. Теперь уже не интересно.
Вы тоже как то неочевидно заинтересовались) спич не выглядел как интерес)
Я ответил на все ваши вопросы так, как посчитал нужным. Вопросы по стратегии продвижения не обсуждал сознательно, посещаемость вам тоже не должна быть интересна.

Передумаете - добро пожаловать. сейчас в разработке партнерская программа, может еще случится повод обсудить. Если есть какие то более конкретные предложения, можно в личку
Ildar77 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 20:42   #4
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar77 Посмотреть сообщение
Вы тоже как то неочевидно заинтересовались)
Ну если Вам задают вопросы, хоть и не очень удобные - это значит интерес к проекту есть. Не надо во всем искать подвох и происки конкурентов)

Я очень рад, что появляются подобные проекты, помогающие продавать мебель. По шкафам купе и кухням интересуют заявки из УРФО. Есть клиенты из этого региона?

ps предложение... сделайте возможность заказать не только индивидуальную мебель, но и фабричную. сразу получите себе в клиенты мебельные интернет-магазины. ну во всяком случае я бы на вашем сервисе за клиента поборолся)))
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 18:26   #5
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 134
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Хотел бы очень поблагодарить вас за проявленный интерес. Это проект, который, как я считаю, станет хорошим подспорьем в работе мебельщиков. Точнее я это знаю наверняка, так как параллельный (и пока основной) это как раз мебель http://www.classicakuhni.ru/

Но, сейчас очень важна конструктивная критика, замечания, пожелания и тд. И по техническим вопросам, и стратегическим, касающимся взаимодействия покупателей и продавцов.
Заранее благодарен
Ildar77 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 20:24   #6
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,553
Поблагодарили 11,765 раз(а) в 2,884 сообщениях
Вес репутации: 2667
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Попробовал зарегистрироваться как продавец-частное лицо. Дальше первого шага не проходит.
Константиныч вне форума   Вверх
Старый 18.05.2016, 08:37   #7
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 134
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Попробовал зарегистрироваться как продавец-частное лицо. Дальше первого шага не проходит.
Контрольный код? пробовали вводить?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
И еще в качестве бизнес-идеи)

Ситуация, когда заказчик находится удаленно (к примеру, производство в Екатеринбурге, клиент в Ханты-Мансийске). Сразу возникает масса вопросов:
  1. кто и как будет делать замер
  2. как доставлять
  3. кто будет монтировать
  4. как забирать доплату и тд.
Если ваша система каким-то образом облегчит решение данных вопросов - тогда большой респект)
Поймите правильно, мы - информационный ресурс. Вопросы оплаты, сборки и тд регулируются покупателем и продавцом. Но из личного опыта: транспортная компания, безналичная оплата, по сборке как правило клиент сам решает вопрос на месте у себя

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Свердловская область, Тюменская область и ХМАО

По фабричной мебели форма заявки должна быть другая. Указывается фабрика, название серии мебели, цвет(если есть варианты) и что из этой серии интересует. Остальное все лишнее.

Например: Мебельная фабрика Мебельсон. Детская мебель Алиса. Софа, 2 комбинированных шкафа, навесная секция. И все)
Для большинства людей, которые ищут мебель в интернете основные ориентиры - это нужный цвет, форма и какие то потребительские качества. Поэтому сочли более правильным сделать подробную заявку, и если серийная мебель под эти требования подходит, то не вопрос
Ildar77 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2016, 07:28   #8
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

И еще в качестве бизнес-идеи)

Ситуация, когда заказчик находится удаленно (к примеру, производство в Екатеринбурге, клиент в Ханты-Мансийске). Сразу возникает масса вопросов:
  1. кто и как будет делать замер
  2. как доставлять
  3. кто будет монтировать
  4. как забирать доплату и тд.
Если ваша система каким-то образом облегчит решение данных вопросов - тогда большой респект)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Вверх
Старый 19.05.2016, 09:11   #9
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 134
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за советы. По итогам замечаний в этой конференции в ближайшее время будут добавлены разделы в открытой части сайта:
Советы по работе с LinkMebel продавцу
В Правилах (3 шаг регистрации) будет добавлен раздел "Вопрос - ответ" где будут размещены наиболее частые вопросы
В ближайшей перспективе будет добавлен форум внутри ЛК продавца для более подробного обсуждения всех вопросов по работе сайта.
В течение сл. недели будет представлена партнерская программа, которая позволит сделать работу системы более выгодной и эффективной для вас.
Спасибо за участие, коллеги, ваши советы были и будут очень ценными и полезными не только для сайта, но и надеюсь для всех нас (мебельщиков).

Последний раз редактировалось Ildar77; 19.05.2016 в 12:03.
Ildar77 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (19.05.2016), Константиныч (19.05.2016)
Старый 20.05.2016, 15:14   #10
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 134
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, коллеги!
С 23 мая по 23 июня Linkmebel, в рамках презентации проекта, объявляет акцию. Всем, кто зарегистрировавшимся в этот период времени, мы дарим 5 тысяч рублей, которые будут зачислены на Личный счет в системе. Таким образом вы получаете бесплатный доступ к заявкам с лимитом в вышеуказанную сумму.
Очень прошу, не надо искать подтекста в данном предложении)) В первую неделю работы на сайте зарегистрировано более 70 производителей/торговых организаций. Но этого мало для здоровой конкурентной среды на LinkMebel, именно этим вызвано такое предложение.
Регистрация по ссылке http://www.linkmebel.ru/login/seller0.php
Средства будут начисляться с 23 мая.
Ildar77 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (05.06.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для ГОСТИНОЙ Vims Состоявшиеся мебельные проекты 461 03.05.2024 17:59
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для СПАЛЬНИ maks718 Состоявшиеся мебельные проекты 426 03.03.2024 09:46
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для ДЕТСКОЙ Construktor Состоявшиеся мебельные проекты 551 19.10.2021 17:13
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - МЕБЕЛЬ для общественных помещений sergeyzak18 Состоявшиеся мебельные проекты 18 12.11.2019 14:05


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика