Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС

Меню

Маркет


Система БАЗИС Профессиональная система для конструирования мебели БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК - это комплекс модулей (Базис-мебельщик, Базис-раскрой, Базис-склад, Базис-смета, Базис-шкаф, Базис-ЧПУ, Базис-салон), призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 18:00   #1
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
а знаешь ли ты эту программу? Если да,то насколько хорошо.Тест самое то чтобы это проверить.
Да, самопроверка – это немаловажный момент. И, несомненно, интересный. А сама идея он-лайн тестирования родилась от обращений директоров и руководителей предприятий с просьбами оценить уровень знаний их сотрудников, в том числе и тех, кого принимают на работу. Понятно, что каждый говорит, что БАЗИС знает и работать в нем умеет. Но вот насколько?

Естественно, на обучении уровень владения предметом выявляется по гамбургскому счету и довольно объективно. Но это обучение, 10…20 дней ежедневной работы.

А без обучения, просто контроль? До сих пор это делалось по телефону: руководитель и кандидат садились у себя, включали ГГС и вопрос – ответ, вопрос – ответ и т.д. Естественно, более-менее доверительные результаты можно было получить за не один час непрерывных разговоров. Соответственно, в рабочее время этим не заняться, соответственно, только после 18-00. Соответственно, долго, никому никуда не отойти, неэффективно. И когда эта практика стала все больше и больше распространяться – пришла в голову идея как-то автоматизировать этот процесс.

Ну и самопроверка – каждый может «поиграть в викторину» и провериться. Опять же рейтинг, спортивный интерес. Получается, что этим будет решено сразу две задачи.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2013, 14:32   #2
kopnyc
Местный
 
Аватар для kopnyc
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 538 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 352
kopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Кстати, касательно вопросов:На сами вопросы, которые Вы видели, можно смело не обращать внимания - это для отладки. В реальном режиме работы вопросы, естественно, будут другими. Именно по программе, по ее возможностям, на знание, на понимание.
Посмотрел сегодня вопросы и вот что хочу Вам сказать. На большую половину вопросов ответа у меня не было. Я был в шоке! Нет, не потому что я программу не знаю, а потому что я просто забыл как та или иная команда называется! Я просто знаю, что для того чтоб изменилось (добавилось, исчезло) то или иное, нужно кликнуть (нажать комбинацию клавиш) на определенное место (пиктограмму) в мониторе. И все! Как называется команда я не помню!
__________________
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
kopnyc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (29.07.2013)
Старый 29.07.2013, 15:07   #3
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,947 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kopnyc Посмотреть сообщение
Посмотрел сегодня вопросы и вот
Где вы находите эти тесты?)) В каком разделе на сайте?
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 18:16   #4
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 6,660
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1329
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kopnyc Посмотреть сообщение
На большую половину вопросов ответа у меня не было.
Я думаю, что их не будет у большинства. Я за рулем с 1979 года, вы думаете я ПДД помню наизусть? И по поводу тестов. Устраивался как то на работу конструктором. Соискателей было человек 15. Взяли меня, потому что на вопрос в анкете "Кем бы вы хотели стать через год работы на нашей (мебельной) фирме?" я ответил, как и директор этой фирмы, - космонавтом.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2013, 20:04   #5
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kopnyc Посмотреть сообщение
Посмотрел сегодня вопросы и вот что хочу Вам сказать. На большую половину вопросов ответа у меня не было. Я был в шоке! Нет, не потому что я программу не знаю, а потому что я просто забыл как та или иная команда называется! Я просто знаю, что для того чтоб изменилось (добавилось, исчезло) то или иное, нужно кликнуть (нажать комбинацию клавиш) на определенное место (пиктограмму) в мониторе. И все! Как называется команда я не помню!
Поводов для пессимизма нет абсолютно:

1. Вопросов всего - сотни, 40 листов вордовского текста, и я не уверен, что Вы посмотрели хотя бы 5% из них. Среди них вперемешку есть и на знание, и на понимание.

2. Ну и никто не обязывает шпарить по памяти! Время ответов ничем не ограничено, вполне можно спокойно запустить программу и вспомнить названия команд, если это требуется вопросом.

А можно и вообще дважды сдавать: сначала - по памяти, потом - глядя в программу. И трижды, и четырежды. Количество сдач тоже не ограничено, хоть каждый день. Это же никого и ни к чему не обязывает! Есть время - можно "погонять" ради интереса. Анонимно, бесплатно , не обязательно и не обязывающе. Просто. Именно просто. Очень легкий сервис.

Цитата:
Сообщение от kopnyc Посмотреть сообщение
Сегодня съездил, посмотрел. Дал соглашение о не разглашении
Не знаю, что и кому Вы давали, но я ничего не брал.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 14:41   #6
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,947 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Первый раз такую каптчу вижу как на сайте БЦ!)))))))) Улыбнуло...
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 15:01   #7
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,947 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию


2013-07-26_145919.bmp
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 01:10   #8
Tany_1976
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто может удаленно дать урок по БАЗИСу ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 01:12   #9
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tany_1976 Посмотреть сообщение
а кто может удаленно дать урок по БАЗИСу ?
1. Удаленно - это как именно?
2. Урок - это что именно?

Поясните, что Вы имели в виду?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 12:01   #10
Am0ralist
Местный
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва / Пенза
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 517
Am0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tany_1976 Посмотреть сообщение
а кто может удаленно дать урок по БАЗИСу ?
лучшие удаленные уроки по Базису, советую, канал Базис-Центра на ютубе:
http://www.youtube.com/user/bazissoft?feature=watch
__________________
Нахожусь в режиме поиска интересных задач, связанных с Базисом. Москва, 2015.
Am0ralist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
donik (27.01.2014), DTioutiou (03.05.2015)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео-уроки по БАЗИСу segotin Система БАЗИС 185 04.04.2022 13:09
Сколько взять денег за обучение? Феликс Юрьевич Производство мебели по индивидуальным проектам 20 26.01.2016 16:48


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика