Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 15:13   #1
Макеты для листовок
Patriot
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 49

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Patriot Patriot вне форума 13.03.2009, 15:13
Рейтинг: ()

Дошло дело до листовок... Есть ли у кого Ходовой макет к примеру на тему кухни? Я сейчас над одним из таких макетов работаю... все хорошо только вот идей мало. Как состряпаю-выложу. (на счет ходовитости ни чего сказать не смогу("new")...

Изображения
Тип файла: jpg макет.jpg (13.1 Кб, 966 просмотров)

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Просмотров: 156135
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
romanov31 (01.12.2016)
Старый 13.03.2009, 16:25   #2
AlexSobko
Местный
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 627 сообщениях
Вес репутации: 678
AlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю, в нынешнее время более предпочительней не листовки, на которые уже никто не реагирует, а целевые флаера, т.е. то же информационное представление, но в конечном итоге - получаемое тем или иным образом на руки потенциальному клиенту и дающее ему определённую скидку, например 5%.
AlexSobko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 21:44   #3
olegik2010
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
olegik2010 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSobko Посмотреть сообщение
Думаю, в нынешнее время более предпочительней не листовки, на которые уже никто не реагирует, а целевые флаера, т.е. то же информационное представление, но в конечном итоге - получаемое тем или иным образом на руки потенциальному клиенту и дающее ему определённую скидку, например 5%.
Да согласен, порой люди гонятся за 50 копейками, а тут 5 %, я слышал что в Германии, можно собирать такие скидки а потом за счет этих листовок идти в магазин и отовариваются с помощью нескольких клочков бумаги, это потому что в Германии их раздают строго одну в каждые руки, а не так как у нас бросают на право и налево
olegik2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 13:53   #4
Kira
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kira пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSobko Посмотреть сообщение
Думаю, в нынешнее время более предпочительней не листовки, на которые уже никто не реагирует, а целевые флаера, т.е. то же информационное представление, но в конечном итоге - получаемое тем или иным образом на руки потенциальному клиенту и дающее ему определённую скидку, например 5%.
Не согласна. Листовки тоже очень эффективны. Знаю из опыта
Kira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 16:56   #5
Patriot
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 203
Patriot на пути к лучшему
По умолчанию

В моем понимании флаер- это красивый, красочно оформленный листок с хорошей полиграфией. Для меня сейчас это дорого. Да и рановато на такой стадии. Листок в качестве объявления на столбе, на подъезде, на торце дома на высоте 2100 мм, на мой взгляд, дешево и сердито!

Макет вешаю на высоте 2,2 м от уровня земли... Результат с таким макетом может быть?
Patriot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:01   #6
polyak
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
polyak пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
В моем понимании флаер- это красивый, красочно оформленный листок с хорошей полиграфией. Для меня сейчас это дорого. Да и рановато на такой стадии. Листок в качестве объявления на столбе, на подъезде, на торце дома на высоте 2100 мм, на мой взгляд, дешево и сердито!

Макет вешаю на высоте 2,2 м от уровня земли... Результат с таким макетом может быть?

на самом деле офсетная печать стоит недорого(по-мне)
гораздо дешевле цифровой. к примеру 10000 листовок размера а5 полноцветная печать, бумага 90 гр стоят около 6500 рублей. а если тираж 20000, то около 11000 рублей. это в калининграде. В Питере точно дешевле. окупаемость- 1 шкаф небольшой
polyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 02:58   #7
Aleksa76
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksa76 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
В моем понимании флаер- это красивый, красочно оформленный листок с хорошей полиграфией. Для меня сейчас это дорого. Да и рановато на такой стадии. Листок в качестве объявления на столбе, на подъезде, на торце дома на высоте 2100 мм, на мой взгляд, дешево и сердито!

Макет вешаю на высоте 2,2 м от уровня земли... Результат с таким макетом может быть?
Вообще-то средняя высота, на которую падает человеческий глаз 1600мм. (Если вы не баскетболист). И большинству людей именно на этой высоте удобно смотреть. А 2200? У меня рост, к примеру, 168см. Так мне, что голову задирать, чтобы вашу объяву прочитать?
Aleksa76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 22:22   #8
Patriot
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 203
Patriot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa76 Посмотреть сообщение
Вообще-то средняя высота, на которую падает человеческий глаз 1600мм. (Если вы не баскетболист). И большинству людей именно на этой высоте удобно смотреть. А 2200? У меня рост, к примеру, 168см. Так мне, что голову задирать, чтобы вашу объяву прочитать?
При росте 168см на расстоянии 2м прочитать на высоте 2200 слово "Кухня" .. "Мебель"... " Под заказ"... кто что выделит, на мой взгляд труда не составит. Кому макет интересен... В упор рассмотрит мелкий шрифт контактных данных... А если не зацепило... То хоть Прямо перед глазами... На стеклянной двери надпись ВХОДА НЕТ! И все ломятся? Почему?
Patriot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 14:08   #9
surok27
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
surok27 пока не определено
По умолчанию

Так как наши услуги заключаются не только в изготовлении мебели мы используем такой вариант визиток
Изображения
Тип файла: jpg iuh45;ouhjh.jpg (192.6 Кб, 331 просмотров)
surok27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 19:42   #10
weldim
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
weldim пока не определено
По умолчанию

Я за листовки правда почему на высоте 2,2, думаете не сорвут?
weldim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика