Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 22:42   #1
Alexand
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexand пока не определено
По умолчанию

Библиотеку и проекты можнодержать на другом диске, при установке проги просто заменить существующие
Alexand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 00:46   #2
azazzzello
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 419 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 273
azazzzello - очень-очень хороший человекazazzzello - очень-очень хороший человекazazzzello - очень-очень хороший человекazazzzello - очень-очень хороший человекazazzzello - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexand Посмотреть сообщение
Библиотеку и проекты можнодержать на другом диске, при установке проги просто заменить существующие
простите, а к кому вы обращались?
но уж если на то пошло, то библиотеки и проекты не можно, а нужно держать на другом диске(имеется ввиду, естессно, жесткий диск))))), а после установки не заменять, а указать из программы путь к библиотеке и проектам, что сэкономит уйму времени...
azazzzello вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 21:22   #3
Aleksndr
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 45 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksndr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexys5 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, начинающему "простористу"! У некоторых элементов не могу изменить размер. Например, "закидываю" в пустую комнату кресло и пытаюсь изменить размер. По высоте в небольших пределах изменяется, а по ширине и глубине нет, как будто на что-то натыкается. В чем проблема?
Разгрупируй модель и натяни нужную тексуру
Aleksndr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 22:56   #4
Niko
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Niko пока не определено
По умолчанию Работа PRO100 в WinVista

Буду благодарен за подсказку, каким образом можно разрешить конфликт, возникший при установке PRO100 4.42 на ноут с предустановленной Win Vista. Ни эта версия, ни 4.26.8, в которой я работал в последние полгода, не хочет запускаться на ноуте.
Ради прикола попробовал запустить на нем "бабушку"- PROSTO 3.70 - запустилась с запинкой при открытии! Вот только все проекты и библиотеки уже в ней не открываются.
Попробую описать суть конфликта: при запуске программы через PRO100.exe возникает диалоговое окно "Прекращена работа PRO100.exe" и Vista предлагает "проверить наличие способа исправления ошибки в Интернете позднее и закрыть программу" В диалоговом окне показываются подробности проблемы, только для меня это совершенно неизвестная область.
Какие есть соображения?
Niko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 23:04   #5
Dzhilik
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dzhilik пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Буду благодарен за подсказку, каким образом можно разрешить конфликт, возникший при установке PRO100 4.42 на ноут с предустановленной Win Vista. Ни эта версия, ни 4.26.8, в которой я работал в последние полгода, не хочет запускаться на ноуте.
Ради прикола попробовал запустить на нем "бабушку"- PROSTO 3.70 - запустилась с запинкой при открытии! Вот только все проекты и библиотеки уже в ней не открываются.
Попробую описать суть конфликта: при запуске программы через PRO100.exe возникает диалоговое окно "Прекращена работа PRO100.exe" и Vista предлагает "проверить наличие способа исправления ошибки в Интернете позднее и закрыть программу" В диалоговом окне показываются подробности проблемы, только для меня это совершенно неизвестная область.
Какие есть соображения?
Попробуйте при запуске PRO100.exe щелкнуть правой кнопкой мышки и запустить программу с правами администратора. У меня так все получилось. Удачи.
Dzhilik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 18:33   #6
Aleksndr
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 45 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksndr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Буду благодарен за подсказку, каким образом можно разрешить конфликт, возникший при установке PRO100 4.42 на ноут с предустановленной Win Vista. Ни эта версия, ни 4.26.8, в которой я работал в последние полгода, не хочет запускаться на ноуте.
Ради прикола попробовал запустить на нем "бабушку"- PROSTO 3.70 - запустилась с запинкой при открытии! Вот только все проекты и библиотеки уже в ней не открываются.
Попробую описать суть конфликта: при запуске программы через PRO100.exe возникает диалоговое окно "Прекращена работа PRO100.exe" и Vista предлагает "проверить наличие способа исправления ошибки в Интернете позднее и закрыть программу" В диалоговом окне показываются подробности проблемы, только для меня это совершенно неизвестная область.
Какие есть соображения?
Запускай справами админа
Aleksndr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 20:46   #7
good
Пользователь
 
Аватар для good
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 202
good на пути к лучшему
Подмигивание Господа

Опытные знают,для новичков-в PRO 100 можно любую деталь(экран телевизора,монитора,картину,стену,и др.) окрасить в своё собственное фото,или любое другое фото,для этого нужно скопировать фото в библиотеку с материалами(я копирую в папку- разное)C:\Program Files\PRO100\Библиотека\Материалы\Разное

дальше всё как с обычными материалами перетащил и готово

П.З.пробовал только BMP и jpeg
__________________
Фанат
good вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 23:23   #8
lord RIF
Местный
 
Аватар для lord RIF
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 117 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 231
lord RIF скоро придёт к известностиlord RIF скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Буду благодарен за подсказку, каким образом можно разрешить конфликт, возникший при установке PRO100 4.42 на ноут с предустановленной Win Vista. Ни эта версия, ни 4.26.8, в которой я работал в последние полгода, не хочет запускаться на ноуте.
Ради прикола попробовал запустить на нем "бабушку"- PROSTO 3.70 - запустилась с запинкой при открытии! Вот только все проекты и библиотеки уже в ней не открываются.
Попробую описать суть конфликта: при запуске программы через PRO100.exe возникает диалоговое окно "Прекращена работа PRO100.exe" и Vista предлагает "проверить наличие способа исправления ошибки в Интернете позднее и закрыть программу" В диалоговом окне показываются подробности проблемы, только для меня это совершенно неизвестная область.
Какие есть соображения?
Есть проверенный способ:-сноси Висту, установи ХР и все программы работают. ХР-работает гораздо легче, места занимает меньше, программное обеспечение её "любит", вопросов задает мало!!! Я думаю что лучше проверенный годами результат. В свою очередь скажу что поступил так-же.
lord RIF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 01:22   #9
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 581
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lord RIF Посмотреть сообщение
Есть проверенный способ:-сноси Висту, установи ХР и все программы работают. ХР-работает гораздо легче, места занимает меньше, программное обеспечение её "любит", вопросов задает мало!!! Я думаю что лучше проверенный годами результат. В свою очередь скажу что поступил так-же.
Не совсем согласен с этим высказыванием...
Софт софту разница, и причем тут ПРО100?
У меня лично ноут и стоит Виста. Все прекрасно работает.
Виста более коректно работает с 2 или более ядрами, распределяя потоки. Плюс к этому полноценно поддерживает 3 и более ГБ памяти. Есть и прочие возможности настройки и оптимизации, чем ХР не похвалится. Конечно она больше жрет ресурсов, но оно того стоит. Вопрос не в том, ХР или Висту ставить, а вопрос в том - какой полноценности или качества ломки ставить...
Мне просто говорить, софт лицензионный, но, уверен, что можно удачно подобрать и другой вариант.
Сорри, за оффтоп, но все таки частично касается даного раздела форума.
__________________
Зазорно не падать, зазорно сидеть и смотреть на падающего...
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:19   #10
Doomer
Новичок
 
Аватар для Doomer
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Doomer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Буду благодарен за подсказку, каким образом можно разрешить конфликт, возникший при установке PRO100 4.42 на ноут с предустановленной Win Vista. Ни эта версия, ни 4.26.8, в которой я работал в последние полгода, не хочет запускаться на ноуте.
Возьми ПРОшку, установи на домашнем или ещё каком (только, чтоб там ХР стояла), крякни, вобщем заставь работать, потом залей уже установленную на флешку или CD и в таком виде перепиши на ноут. Потом в брендмауере поставь разрешение на открытие файла loaddrv.exe (вкорневом каталоге программы) и запусти его. Должно заработать
Doomer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PRO100 на Linux kind Pro100 - вопросы, ответы, советы 13 20.11.2023 00:17
Pro100 - проекты oleg_zen PRO100 3561 13.11.2023 11:02
Pro100 - Видеоуроки Alexsis PRO100 59 08.09.2022 11:58
PRO100 5 - 5.45 garik_1973 PRO100 978 26.07.2021 19:13


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика