Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 05:13  
Споры и разногласия по программам для мебели между форумчанами.
Vic_Nemo
Местный
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 170

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Vic_Nemo Vic_Nemo вне форума 06.03.2008, 05:13
Рейтинг: ()

Если Вы счтитаете что одна программа лучше другой или считаете что кто-то не прав ,а Вы правы..
Пишите здесь.
__________________
В 2011 году узнал о BitCoin , временно безработный .

Последний раз редактировалось Z300; 28.08.2011 в 02:19..
Просмотров: 789791
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 09:08   #181
KD_RUS
Местный
 
Аватар для KD_RUS
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 259 раз(а) в 123 сообщениях
Вес репутации: 298
KD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
И как же у вас все просто через голову переступают... Или вы считаете, что продавцы вольны вести переговоры за хозяина? Это же полный абсурд! Или для вас закон действует только до тех пор пока он(закон) касается ваших интересов?( продажи)... вашу лояльность к пользователям "ломаных" версий понять можно... многие с неё(KD) начинали... но надо расти и изучать готовые продукты для местного производства, а не уповать на "воздушные обещания" - мы сделаем всё... совсем никакой серьезности... ИМХО тема для рассуждения бесконечна... но всегда интересны доводы оппонента... так что ждём реальных доказательств(подтверждений), а не очередной отмазки... шкафы-купе - 3 клика, связь с Базис - уже "вчера" и т.п. ляпы
Можно уточнить. О каких продавцах идёт речь? Зачем себя накручиваете?
__________________
"Сумма Технологии". Официальный представитель KitchenDraw в России. http://www.kd6.ru
KD_RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 09:11   #182
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1033
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KD_RUS Посмотреть сообщение
Можно уточнить. О каких продавцах идёт речь?
О тех "мертвых душах", которые с вами общались по поводу связки с Базис минуя Базис-центр... ну да ладно... не вы первый, не вы - последний... много шума и больше нечего... пиар прошёл на ура
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 09:47   #183
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 373
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KD_RUS Посмотреть сообщение
Если кто хочет хочет узнать размер ботинков "Базис центра" или bCAD, может взглянуть на мой зад.
Штаны я почищу, и всё равно найду подходящую мне CAD программу.
Не подставляйтесь, Вас и пинать не будут. Кроме того, хоть разработчики Базиса, хоть bCAD, вполне порядочные и адекватные люди. Хотя бы, если судить по высказываниям на этом форуме. Вас зашкалило от эйфории по результатам нескольких удачных продаж, и Вы уже погнали пургу. Мол вы, ребята вкалывайте, приучайте пипл к работе в мебельных программах, повышайте их профессиональный уровень, все равно они будут наши. И мы воспользуемся результатами вашего труда. Вам, наверное, показалось, что это очень тонкая и изящная издевка. На мой взгляд это грубое и отвратительное хамство. А тонкости и изяществу Вам неплохо бы поучиться. И выбросьте, пожалуйста, из головы все затеи о фаллометрических состязаниях.
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 10:25   #184
KD_RUS
Местный
 
Аватар для KD_RUS
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 259 раз(а) в 123 сообщениях
Вес репутации: 298
KD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Не подставляйтесь, Вас и пинать не будут. Кроме того, хоть разработчики Базиса, хоть bCAD, вполне порядочные и адекватные люди. Хотя бы, если судить по высказываниям на этом форуме. Вас зашкалило от эйфории по результатам нескольких удачных продаж, и Вы уже погнали пургу. Мол вы, ребята вкалывайте, приучайте пипл к работе в мебельных программах, повышайте их профессиональный уровень, все равно они будут наши. И мы воспользуемся результатами вашего труда. Вам, наверное, показалось, что это очень тонкая и изящная издевка. На мой взгляд это грубое и отвратительное хамство. А тонкости и изяществу Вам неплохо бы поучиться. И выбросьте, пожалуйста, из головы все затеи о фаллометрических состязаниях.
Вот где обиды!
Надо бы радоваться, что ваш конкурент "хам", "неадекватен", "глуп", "гонит пургу", "впал в эйфорию от нескольких продаж" и "его понесло".
__________________
"Сумма Технологии". Официальный представитель KitchenDraw в России. http://www.kd6.ru
KD_RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 10:31   #185
KD_RUS
Местный
 
Аватар для KD_RUS
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 259 раз(а) в 123 сообщениях
Вес репутации: 298
KD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
О тех "мертвых душах", которые с вами общались по поводу связки с Базис минуя Базис-центр... ну да ладно... не вы первый, не вы - последний... много шума и больше нечего... пиар прошёл на ура
Мы ищем себе партнёра среди разработчиков CAD программ. Подвернулся Базис, попробовали его. Сделали выгрузку используя стандартные возможности KitchenDraw. Связь пошла. Пошли на выставку договариваться с "Базис центром". Если бы связь не пошла - мы бы не подошли к стенду "Базис центра".
Мне не кажется адекватной реакция "Базис центра" на этом форуме.

Пиариться за счёт "Базис центра"?
__________________
"Сумма Технологии". Официальный представитель KitchenDraw в России. http://www.kd6.ru
KD_RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 10:40   #186
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KD_RUS Посмотреть сообщение
Договорились параметры сотрудничества обсудить позже, в Коломне.
Весьма сожалею, но этим заявлением Вы, как минимум, выдаете желаемое за действительное, а как максимум - вводите уважаемых дам и господ в заблуждение.

Второй(!) раз настоятельно прошу не связывать "Базис-Центр" - с Вашими в высшей степени сомнительными заявлениями.

С уважением.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 10:43   #187
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Лично я считаю, что вопросами интеграции программ заниматься надо. И хорошо, что за это кто-то взялся. От того, что KD была бы интегрирована с Базис-мебельщиком и заменила бы собой Базис-салон - от этого бы пользователи обоих программ только выиграли. Непонятен подход - как можно планировать сотрудничество и одновременно принижать достижения будущих парнеров? Возможно потому и реакция на этом форуме такая. Хотя, честно говоря, я не вижу у представителей bCAD и Базиса никакого желания это направление развивать. А жаль.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 10:57   #188
KD_RUS
Местный
 
Аватар для KD_RUS
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 259 раз(а) в 123 сообщениях
Вес репутации: 298
KD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что вопросами интеграции программ заниматься надо. И хорошо, что за это кто-то взялся. От того, что KD была бы интегрирована с Базис-мебельщиком и заменила бы собой Базис-салон - от этого бы пользователи обоих программ только выиграли. Непонятен подход - как можно планировать сотрудничество и одновременно принижать достижения будущих парнеров? Возможно потому и реакция на этом форуме такая. Хотя, честно говоря, я не вижу у представителей bCAD и Базиса никакого желания это направление развивать. А жаль.
Вы знаете, неким максималистским образом я пытался донести до bCAD и БЦ простую мысль, что их путь в плане салонных программ не ведёт к большим внедрениям. К сожалению, это было сделано так, что от сотрудничества с БЦ и bCAD придётся отказаться. Наверно зря вязался в спор.
__________________
"Сумма Технологии". Официальный представитель KitchenDraw в России. http://www.kd6.ru
KD_RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 11:51   #189
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 373
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KD_RUS Посмотреть сообщение
Вот где обиды!
Надо бы радоваться, что ваш конкурент "хам", "неадекватен", "глуп", "гонит пургу", "впал в эйфорию от нескольких продаж" и "его понесло".
Какие обиды? Ко мне высказанное Вами на форуме не имеет никакого отношения. Я, к сожалению, не являюсь сотрудником ни БЦ, ни bCAD. И поэтому конкурентом Вы мне никак быть не можете. А радоваться тому, что Вы есть все то, что Вы там перечислили, считаю низостью. Потому что я думаю, что Вы в целом не плохой парень, просто Вас по молодости немного понесло. А в том, что Вы молоды, я не сомневаюсь...
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 12:27   #190
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Потому что я думаю, что Вы в целом не плохой парень, просто Вас по молодости немного понесло. А в том, что Вы молоды, я не сомневаюсь...
Молодость - это состояние души. Внешне на взгляд - около 50-ти. Может, чуть побольше...
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
Таможенный союз между Россией, Белоруссией и Казахстаном sdl Юридический отдел 14 24.01.2018 08:46
щель между лдсп и пвх 2 мм sanyas Кромление 28 04.10.2016 10:35
Общие вопросы по программам Construktor Оконные программы 67 10.05.2015 09:09
Ищем специалистов по мебельным программам во всем мире. Олег Середюк Предлагаю работу 4 07.08.2010 17:20


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика