Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 20:06  
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию Предложения по усовершенствованию форума

Есть предложения, как сделать форум удобнее для пользования?
Тогда это здесь!

Комментарий администратора
admin:
Сообщения с предложениями к администрации убрать на форуме скрытый текст а так-же возмущения по поводу того, что какая-то информация для вас в данный момент недоступна будут расцениваться как флуд и удаляться.

Администрация никого не принуждает использовать скрытый текст в своих сообщениях!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2010, 21:43   #71
den-woodcraft
Местный
 
Аватар для den-woodcraft
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 53 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 215
den-woodcraft скоро придёт к известности
По умолчанию

В продолжение предыдущей моей просьбы
mebelsoft.net forum showpost 63760 postcount 50
Хочу сделать предложение, опять же, для очевидности нахождения интересующего материала,
- в разделе "CAD твердотельного моделирования"
создать раздел "Autodesk Inventor"
В раздел предлагаю добавить следующие существующие темы:
1. Autodesk Inventor
2. Autodesk Inventor - Уроки проектирования мебели
3. Autodesk Inventor - Фурнитура и аксессуары
Заранее благодарю.
__________________
Пикселизация — метод цифровой обработки изображений, заключающийся в существенном уменьшении разрешения изображения или его части. Пикселизация часто используется на телевидении во многих странах мира, для сокрытия части картинки.
den-woodcraft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 16:46   #72
cscscs
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
cscscs скоро придёт к известности
По умолчанию

предложение по усовершенствованию ветки форума -Стекло в мебели
Почему бы не разграничить подфорум витражей на техники создания витражей,например 1. Пленочкные витражи 2. витражи Тиффани 3. фьюзинг и прочее, кароче разграничение по технологии
cscscs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 21:12   #73
Алексей Ф
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Ф пока не определено
По умолчанию

Добрый день, уважаемые.
Я на Вашем форуме случайно, заглянул на туторы по Китчендроу. Поразился крайне недоброжелательной системе обустройства форума по отношению к пользователю.
Во первых, незарегестрированным пользователям не видно, что необходим некий рейтинг, чтобы полноценно пользоваться ресурсами. Несколько некорректно, не находите? Знай я об этом - прошел-бы мимо, инет большой.
10 сообщений? А если новичку нечего сказать? Мне предлагается позадавать с десяток-другой пустых вопросов? На мой взгляд - не самый лучший способ повысить активность пользователей. Впрочем - дело Ваше.
Во вторых - зачем меня принудительно заставляют читать правила? Если я хочу их прочитать - прочитаю и так. Если нет - то и не буду, просто отвлекусь на минутку.
Я не лезу со своим уставом в Ваш огород, но коль есть соотваетствующая тема - оставлю здесь свою, скажем так, гражданскую позицию.
Алексей Ф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 02.03.2010, 01:13   #74
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Алексей Ф,
Цитата:
Во вторых - зачем меня принудительно заставляют читать правила? Если я хочу их прочитать - прочитаю и так. Если нет - то и не буду, просто отвлекусь на минутку
А вот именно за тем заставляют,что в правилах сказано: если вам срочно нужна информация а сообщений нет можно:
  1. приобрести за символическую(ну очень символическую) плату право на открытие ссылок
  2. обратится с просьбой к модератору раздела или автору поста.
Поверьте,вряд ли Вам откажут(если обратится культурно естественно),флуд потом чистить гораздо дольше и сложнее.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 02.03.2010, 10:49   #75
Офис
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Офис пока не определено
По умолчанию

Не работает, раздел куплю, не возможно дать обявление
Офис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 12:31   #76
tunata
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tunata пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ф Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые.
Я на Вашем форуме случайно, заглянул на туторы по Китчендроу. Поразился крайне недоброжелательной системе обустройства форума по отношению к пользователю.
Во первых, незарегестрированным пользователям не видно, что необходим некий рейтинг, чтобы полноценно пользоваться ресурсами. Несколько некорректно, не находите? Знай я об этом - прошел-бы мимо, инет большой.
10 сообщений? А если новичку нечего сказать? Мне предлагается позадавать с десяток-другой пустых вопросов? На мой взгляд - не самый лучший способ повысить активность пользователей. Впрочем - дело Ваше.
Во вторых - зачем меня принудительно заставляют читать правила? Если я хочу их прочитать - прочитаю и так. Если нет - то и не буду, просто отвлекусь на минутку.
Я не лезу со своим уставом в Ваш огород, но коль есть соотваетствующая тема - оставлю здесь свою, скажем так, гражданскую позицию.
Тогда кому нужен такой новичок?!
tunata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 13:47   #77
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tunata Посмотреть сообщение
Тогда кому нужен такой новичок?!
Совершенно верно! Форум не предполагает ТОЛЬКО ПОТРЕБЛЕНИЕ. Надо и делится с другими участниками.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 21:06   #78
Алексей Ф
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Ф пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tunata Посмотреть сообщение
Тогда кому нужен такой новичок?!
Скользкий аргумент, не находите? Не в Вашу пользу.
Ну да Вам видней. Не претендую.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Форум не предполагает ТОЛЬКО ПОТРЕБЛЕНИЕ. Надо и делится с другими участниками.
Эт верно. Ещё не зарегился, а уже делись. Ага. По нашему.

Что касается правил - ну не читал я их и что? Минута "молчания" заставила меня это сделать? Нет.
А-у! На дворе 2010! Оглянитесь вокруг, давно в прошлом такие "способы" поднимать активность и прививать "мораль".

На ютубе есть толковый ролик, а в яндексе ссылки на программу с таким кол-вом каталогов, что мне надолго хватит. Тем же вечером все нашел, без всякого "дай" и без всякой регистрации.
За что боретесь? Такой подход только отталкивает потенциальных форумчан.
Впрочем - аминь. Ваш огород.
Алексей Ф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 03.03.2010, 21:55   #79
sdl
VIP
 
Аватар для sdl
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: КОСТАНАЙ
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 125 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 248
sdl скоро придёт к известностиsdl скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ф Посмотреть сообщение
Эт верно. Ещё не зарегился, а уже делись. Ага. По нашему.

Что касается правил - ну не читал я их и что? Минута "молчания" заставила меня это сделать? Нет.
А может ты попрешь мимо ,кому тут надо читать твой словесный по..ос ,типа ,че ,да как .Да не нравится иди мимо человек ,не боломуть ты воду .
Знаешь БАБА с возу ,кобыле легче.
Почему баба с большой буквы ,да потому сопли одни в твоей писанине.
Извини за прямоту ,на дворе 2010 год ,иди на свою грядочку.
__________________
ГОТОВО МАСТЕР/ЧТО СДЕЛАЛ?/НЕТ СЛОМАЛ
sdl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:06   #80
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ф Посмотреть сообщение
На ютубе есть толковый ролик, а в яндексе ссылки на программу с таким кол-вом каталогов, что мне надолго хватит. Тем же вечером все нашел, без всякого "дай" и без всякой регистрации.
А вопросы возникшие и прочие непонятки будите решать со своим отражением в зеркале?Типа:-"Ты меня уважаешь?Я тебя уважаю!Значит МЫ уважаемые люди!!!"
Для тех кто на БРОНЕТРАНСПОРТЁРАХ!!!


В стопятьдесятпервый раз объясняю:Форум ценен не дармовой информацией,а возможностью получить ответы на свои вопросы,пообщаться с коллегами (а как у вас,а у нас вот так).Общение,дискуссия,коллективное творчество-понимаете!?Шаровых прог в инете пока (к счастью) хватает.

И хватит качать права,организуйте свой ресурс и правьте,устанавливайте порядки.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
Вопросы и предложения по разделу. SsensusS Производство мебели по индивидуальным проектам 3 08.04.2011 20:14


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика