Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления. > Кадры. Вакансии. > Предлагаю работу

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 01:50  
Требуется конструктор (Базис мебельщик 9)
schkaf
Пользователь
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 33

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
schkaf schkaf вне форума 10.06.2016, 01:50
Рейтинг: ()

Всем интересующимся доброго времени суток!
Требуется конструктор умеющий работать в Базис мебельщике.
Основные требования и пожелания:
1. Желание работать
2. Навыки работы в Базис мебельщике (индивидуумы умеющие делать тумбочку по видео-урокам в ютубе, и умеющие нажимать кнопку "создать чертежи) - не приветствуются. Желателен более серьезный опыт!
3. Кандидаты желательно Москва, и область... (некий опыт общения совсем удаленно уже имеется не совсем понятный)... тем более что есть необходимость в периодических замерах. Однако - если вы скачали по ссылке ниже КД (образец), и однозначно видите что такой вариант оформления и вообще просто тема знакомая до немогу - готов общаться с вами удаленно, будь вы хоть в Папуа-Новой Гвинее.
4. Для пытливых умов предлагаю скачать по ссылке ( https://cloud.mail.ru/public/EwFD/ruLpv6weg ) некий "образец" оформления КД. Это не догма, и практически не бывает одинаковых проектов... но свет на то что нужно - прольет однозначно.
5. Есть два варианта работы. Офис (м. Водный стадион) и удаленно. С удаленным вариантом обсуждается индивидуально. В любом случае - резюме или просто предложения в простой форме - жду на (ПОЧТУ).

Это вторая попытка найти конструктора, надеюсь она будет более удачной чем предыдущая. Обновлять старую тему не стал, решил запостить новую. Всем тем с кем общался ранее, огромное спасибо за общение - жаль что по ряду разного плана причинам, я до сих пор в поиске конструктора. Всем желаю удачи!
__________________
Вдыхаю жизнь в изделия
Просмотров: 12898
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2016, 13:05   #21
schkaf
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 150
schkaf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Понятно, и тогда следующий вопрос чуть в сторону: может быть такое, что и Вы сами недосточно эффективно и быстро работаете? Возможно, нужно всего-навсего ускорить и оптимизировать имеющиеся ресуры - и не нужно будет ни с кем "делиться"? Как думаете?
Про эффективность судить не мне но исходя из реалей, сам по себе заменяю минимум четырех. Проекты большие. Если интересно, можете спросить про меня у Андрея Корсукова. Здесь и так как-то тема нездорово уже развилась люди не видят связи между тремя фабриками и дверьми в туалете. И правильно не видят Потому что смысл этой темы заключался лишь в поиске адекватного конструктора работающего в БМ. А потом развился в переход на личности , для чего? В общем хочу подвести итоги дискуссии :
Нужен человек работающий в БМ9! Конструкторов в БМ9, которых ничего в приложенном проекте не удивило и не смутило, прошу ответить на мою почту schkaf@mail.ru - прикрепить свою аналогичную работу (туалет или нет, без разницы) и указать свои расценки за работу. Тестовое задание выложил в "стол заказов" - но модератор там по всей видимости еще спит, и оно еще не появилось....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Вы показали документацию на выходе, но не показали, какие входные данные вы даёте.
Что бы адекватно работать, конструктор должен хорошо представлять специфику вашего производства...не уловил связи между тремя мебельными фабриками и раздвижными дверьми в туалет.
Во сколько часов вы бы оценили свою работу по этим чертежам? Час работы в Базисе-9 стоит 60 рублей (пользование программой).
Тестовое задание есть?
Не ищите связь между туалетом и фабриками. Ее действительно нет. Жду ваших предложений по изготовлению КД на свою почту. Тестовое задание никак не проявится (причин не знаю) - Визуализацию по тестовому заданию можно скачать в той же папке что и "образец" - вот ссылка. Надеюсь в ближайшее время модератор (проверит) мое задание в "столе заказов"
__________________
Вдыхаю жизнь в изделия
schkaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2016, 13:24   #22
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 756
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Рассмотрел "стеновые панели и раздвижные двери в сан узел" и считаю что работать на расстоянии с такими проектами НЕВОЗМОЖНО.
Мне к примеру необходимо прийти на место, рассмотреть его своими глазами, создать проект, затем подойти с этим проектом к столярам или мебельщикам и пообщавшись с ними убедиться что они все правильно поняли,или исправили меня если я где ошибся.
А если еще обьект сложный, то бывает прихожу на установку и решаю еще там возникающие вопросы.
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2016, 13:45   #23
schkaf
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 150
schkaf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Что-то не "обнаруживается" конкретный проект.В разделе "Стол заказов" ничего от Вас нового не появилось......
Не по моей вине... Чтобы не ждать - собрал всю информацию по "тестовому" заданию в этой папке. Прошу ознакомиться! Все возможные вопросы и дальнейшее общение заинтересованных людей - прошу переключить на электронную почту (указана неоднократно здесь, и есть в моем профиле). Халявы не ищу, "тестовое" задание конечно же оплачивается. Размер вознаграждения так же прошу озвучивать в письме на электронную почту. Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Рассмотрел "стеновые панели и раздвижные двери в сан узел" и считаю что работать на расстоянии с такими проектами НЕВОЗМОЖНО.
Мне к примеру необходимо прийти на место, рассмотреть его своими глазами, создать проект, затем подойти с этим проектом к столярам или мебельщикам и пообщавшись с ними убедиться что они все правильно поняли,или исправили меня если я где ошибся.
А если еще обьект сложный, то бывает прихожу на установку и решаю еще там возникающие вопросы.
Значит невозможно. Этот объект выполнен, сдан заказчику. Я в Москве, объект в Питере. Заказчиком был предоставлен замер и основная информация. После предварительного - визуального представления все согласовали, и была сделана КД.
__________________
Вдыхаю жизнь в изделия
schkaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (14.06.2016)
Старый 14.06.2016, 14:01   #24
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 756
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schkaf Посмотреть сообщение
Не по моей вине... Чтобы не ждать - собрал всю информацию по "тестовому" заданию в этой папке. Прошу ознакомиться! Все возможные вопросы и дальнейшее общение заинтересованных людей - прошу переключить на электронную почту (указана неоднократно здесь, и есть в моем профиле). Халявы не ищу, "тестовое" задание конечно же оплачивается. Размер вознаграждения так же прошу озвучивать в письме на электронную почту. Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Значит невозможно. Этот объект выполнен, сдан заказчику. Я в Москве, объект в Питере. Заказчиком был предоставлен замер и основная информация. После предварительного - визуального представления все согласовали, и была сделана КД.
Заказщик не всегда может предоставить качественную информацию...
Да, может быть в 80% все будет хорошо, но полюбому в 30 %будут возникать ошибки, как их исправлять и решать на расстоянии,остается вопросом.
Тут бывают случаи когда с заказщиком НА БУМАГЕ все прописываешь со всеми чертежами и подписями, и то потом оказывается что он что то не правильно понял а мы неправильно сделали...и приходится переделывать...
В общем удачи в поисках
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
schkaf (14.06.2016)
Старый 14.06.2016, 14:25   #25
schkaf
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 150
schkaf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
В общем удачи в поисках
Спасибо Большое! Добавил в папку "образец" оформления КД по тому же объекту что и тестовое задание. Спецификация по этому проекту предоставлена в формате Excel.
__________________
Вдыхаю жизнь в изделия
schkaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2016, 11:58   #26
schkaf
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 150
schkaf на пути к лучшему
По умолчанию Тема Закрыта

Всем доброго времени суток. Тема исчерпала себя, конструктор найден без участия этого форума. Всем большое и исключительное спасибо за общение в этой теме. Узнал довольно много нового! Тему прошу закрыть. Спасибо!
__________________
Вдыхаю жизнь в изделия
schkaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (20.06.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления. > Кадры. Вакансии. > Предлагаю работу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАЗИС-Мебельщик 7.0 Shadow Базис-мебельщик 7 2230 29.11.2019 10:37
Базис-мебельщик JavaScript ran Ищу работу 0 09.05.2014 10:08
Куплю БАЗИС-МЕБЕЛЬЩИК 8 в Спб biopoint Куплю | Сниму 2 08.11.2012 10:54


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика