Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ"

Меню

Маркет


Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ" Конкурс для дизайнеров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 00:20   #1
systland
VIP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 452 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 348
systland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
не понимаю из за чего шум.
Правды хотел...))))

Кстати ящики находятся вплотную к модулю мойка, а не отдельно как у Вас на фото.... Но это так ... к слову...))))
__________________

systland вне форума   Вверх
Старый 01.04.2015, 01:26   #2
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Правды хотел...))))
и хде она :

по бюджету (200 т.р): -девять ящиков,, три подъемника " не при подъемных" , как минимум три выкатных корзины
четырех метровая столешница, радиусное окончание

по конструктиву :
вот это вот
Цитата:
Решение по котлу в норме

Скрытый текст

[свернуть]


дверка под мойку на 400 мм( а-ля муж на диете), !!! пять бутылочниц ,
сушка ( и еже с ними) "хрен допрыгнешь" ( systland самое время антропометрию вспомнить с физической эргономикой )) )

Скрытый текст

[свернуть]


и с таки "мёртвыми зонами"

Скрытый текст

[свернуть]


.. а вы говорите ложки не с той стороны

-----------------------------------------

ps Серый очень прошу не обижайся, твой проект замечательный, и по построению может и
правильней других. но он "сырой" .А Светлана на мой взгляд, довела свой до сдачи в производство.

-----------------------------------------

Цитата:
Неа! Телефон у меня есть)))) мне б созвониться по определённому номеру
лучше с дружеским визитом
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SP-mebel (01.04.2015), Vilessa (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 14:19   #3
systland
VIP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 452 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 348
systland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
systland википедию и рабочие треугольники оставь подрастающему поколению,мне не надо, я уже прошел период
когда с умным видом объяснял заказчику законы эргономики на типовой восьмиметрове, . Твоя реакция вероятно на мою пост.
То что Вы пошли по более легкому пути не говорит о том что он правильный.
Я как раз натаскиваю "молодое поколение" на решение задач не "гаражным методом" (за Ваши деньги любой каприз. и Т.п.). Развиваться нужно во всех направлениях.
И причем здесь последнее предложение? с какой целью Вы это приплели сюда?

Цитата:
и хде она :
Правда в том о чем я писал здесь. На что многие старательно закрывают глаза, а некоторые пытаются ее передернуть..))) Улыбнуло.

Цитата:
Решение по котлу в норме
Скрытый текст
Да в норме. Или Вы полагаете что выреза под вытяжку для котла не будет?
Почему Вы показали только часть модуля?
Чем руководствовались? Взялись комментировать, так будь добры комментируйте.


Цитата:
systland самое время антропометрию вспомнить с физической эргономикой
Скрытый текст
Не Вам мне указывать на то, о чем Вы имеете весьма смутное представление.
Речь идет о эргономике , а не фурнитуре. Прошу это учесть и воздержаться в будущем от подобных высказываний. Но если Вам сказать более нечего, то продолжайте... Продолжайте в том же духе.


Цитата:
и с таки "мёртвыми зонами"


.. а вы говорите ложки не с той стороны
На Вашем фото нет "мертвой зоны".

И как связана последняя фраза с Вашим фото? Улыбнуло)))

Цитата:
А Светлана на мой взгляд, довела свой до сдачи в производство.
Я такой проект в производство не пропустил бы. При работе КОНСТРУКТОРА этот проект не сохранится в том виде, каким мы его здесь видели.
А это значит, что в производство уйдет ДРУГОЙ проект. Впрочем, если обратиться на производство "гаражного типа", то слепят и в этом виде глазом не моргнув. Потому что пофигу на клиента и не пофигу на его деньги.
Конечно предварительно заставят поставить кучу подписей под чертежами.)))))

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Особо умным и знающим,на будущее,рекомендую не отмалчиваться в сторонке а предлагать свои услуги не после,а ДО .А то как в жюри набрать команду так единицы,а пальцы топырить......
Даже и сказать то нечего. Без комментария))))) улыбнуло
__________________

systland вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FABRE (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 00:19   #4
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2497
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Дык спасибка Твоя стоит под выложенным проектом...в ПРОСТОшной теме ....
Жду номера (можно номер) телефонов
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Вверх
Старый 01.04.2015, 00:20   #5
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Дык спасибка Твоя стоит под выложенным проектом...в ПРОСТОшной теме .
))) с меня телефон
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Вверх
Старый 01.04.2015, 00:24   #6
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2497
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
))) с меня телефон
Неа! Телефон у меня есть)))) мне б созвониться по определённому номеру
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Вверх
Старый 01.04.2015, 01:42   #7
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2497
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Иду фотать

Скрытый текст

Добавлено через 12 минут

[свернуть]

Высота блоков 720. Доступ отменный. Кроме незакреплённой полки над сушкой (закинул, шоб под ногами не валялась)
Я, со своим среднестатистическим ростом везде достаю. Двери не мешают, и при полуоткрытом состоянии по голове и рукам не лупят.
С Тебя уже два номера телефонов
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...

Последний раз редактировалось FABRE; 01.04.2015 в 07:58. Причина: убрал под спойлер большие фото
SP-mebel вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (01.04.2015), Vilessa (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 08:35   #8
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Высота блоков 720. Доступ отменный. Кроме незакреплённой полки над сушкой
(закинул, шоб под ногами не валялась)
Я, со своим среднестатистическим ростом везде достаю. Двери не мешают, и при полуоткрытом
состоянии по голове и рукам не лупят.
С Тебя уже два номера телефонов
да для тебя мне не жалко и трёх телефонов, но в твоем проекте высота верхних шкафов 915 мм

Скрытый текст

мммм
[свернуть]


я же что вижу про то и пушу

Цитата:
кухня действительно красивая (портит вид только труба вентканала)
это фотография промежуточного этапа, оставить трубу " голой" нам бы
конечно ник то не позволил . в жизни так :

Скрытый текст

[свернуть]




Цитата:
Не рассказывать о том как было бы правильно и как не правильно и не
указывать на уже готовые работы,
надеюсь к членам жюри это не относится.. нас попросили, мы высказали своё мнение. а
справедливое ли оно..
за себя, скажу что аргументировал по работе №2. так детально , потому что могу себе позволить
это работа человека с которым дружу (и я знаю настоящий уровень его мастерства).оценивая проект № 2,
максимум на что рискую попасть , это на пару- тройку телефонов. к ваше работе
вопросов больше но я не считаю себя вправе в них копаться. опять же из за соображений
собственной безопасности, вдруг телефонами не отделаюсь
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SP-mebel (01.04.2015), Vilessa (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 10:29   #9
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2497
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
да для тебя мне не жалко и трёх телефонов, но в твоем проекте высота верхних шкафов 915 мм

Скрытый текст

мммм
[свернуть]


за себя, скажу что аргументировал по работе №2. так детально , потому что могу себе позволить
это работа человека с которым дружу (и я знаю настоящий уровень его мастерства).оценивая проект № 2,
максимум на что рискую попасть , это на пару- тройку телефонов. к ваше работе
вопросов больше но я не считаю себя вправе в них копаться. D
Стас, огромные благодарности за доработку. Дамочка в проекте удобно и наглядно показывает доступ (закинь, будь ласка, в 3D тему)
А по поводу копаться - на это и был расчёт. Повод потрепаться, тематично (шоб модераторы не модерировали ) Заодно и наших коллег/конкурентов на предмет профессионализма и личных качеств проверили (и тех, кто не учавствовал в проектах, а только в обсуждениях)
В общем позитивчики от конкурса.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю о чём сыр-бор???
Конкурс состоялся.Оценки выставлены(согласен кто-то с ними ,не согласен значения уже не имеет,поезд уехал).
..
А как же? А помахать ручкой в след уходящему поезду?
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (01.04.2015), FABRE (01.04.2015), klim008 (01.04.2015), Vilessa (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 01:51   #10
Den.
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Den. пока не определено
По умолчанию

Получил на почту письмо о конкурсе, решил зайти посмотреть! И решил написать своё мнение! Не кого не хочу обидеть, сугобо личное мнение!
1) С визуалкой у каждого участника очень плохо, лучше подать клиенту в таком случае, рендер работ в градациях серого, и отдельно показать текстуры!
2) Эргономика и у победителя хромает, и возникает вопрос;- зачем на мойке фасад 600 мм?
И ещё как минимум 5 вопросов возникает с первого взгляда по конструктиву и эргономики!
Это лично моё мнение! А сколько людей, столько и мнений!
Den. вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (01.04.2015), Oldman (01.04.2015), Vilessa (01.04.2015)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй этап конкурса ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ Uncle КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ 44 31.03.2015 05:17
СТАРТ КОНКУРСА "Хочу красивую кухню" Uncle Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ" 61 17.03.2015 14:00
Итоги конкурса по пескоструйной обработке Petrovich Конкурс по пескоструйной обработке стекла 14 30.12.2014 14:57
Хочу показать народу свою кухню. Леонтий Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 7 03.12.2010 19:28


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика