Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 09:51   #1
Чем покрывать зеркало после пескоструя ?
Wilder
Пользователь
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 40

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Wilder Wilder вне форума 17.02.2009, 09:51
Рейтинг: ()

Интересует вопрос, чем покрывать отпескоструенное зеркало ? Про модификатор знаю. И есть ли разница в покрытии если пескоструится снаружи и со стороны амальгамы ?
Просмотров: 80796
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 10:48   #2
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 313
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilder Посмотреть сообщение
Интересует вопрос, чем покрывать отпескоструенное зеркало ? Про модификатор знаю. И есть ли разница в покрытии если пескоструится снаружи и со стороны амальгамы ?
Добрый день!
Я делаю следующим образом, если наносим пескоструйный рисунок с наружи, т.е. на лицевую часть, то покрываем тонером или жидкостью Альтаир, что касается рисунка со стороны амальгамы то можно покрывать а можно нет во первых Альтаир чуть затемняет отпескоструенную поверхность и можно на этом сыграть т.е. создать псевдо тень, я так делал, (не обработанная отпескаструеннная часть рисунка более белая) если делаем шкаф купе и рисунок на зеркали со стороны амальгамы то я считаю не зачем наносить альтаир, так как все равно на зеркало нужно наклеивать армированную пленку, ну если хочется можно и покрыть жидкостью, на амальгаму она не влияет ни как! по крайней мере Альтаир точно.
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 11:54   #3
Wilder
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 193
Wilder на пути к лучшему
По умолчанию Альтаир

Цитата:
Сообщение от ANMitin Посмотреть сообщение
жидкостью Альтаир.
Спасибо за быстрый ответ. Теперь вопрос в следующем что за жидкость такая..? и где ее можно купить ?
Wilder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 09:11   #4
teste
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 194
teste на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANMitin Посмотреть сообщение
если делаем шкаф купе и рисунок на зеркали со стороны амальгамы, то я считаю не зачем наносить альтаир, так как все равно на зеркало нужно наклеивать армированную пленку.
т.е. армированная пленка клеится по всей плоскости зеркала и на отпескоструенную поверхность тоже? не изменяет ли эта пленка вид отпескоструенного рисунка? и хорошо ли она приклеивается к отпескоструенной поверхности?
teste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 16:39   #5
василий11
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 184
василий11 на пути к лучшему
По умолчанию

а что за армированая пленка?? или это простая пленка на подобия оракла ?
василий11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 15:16   #6
Wolf312
Новичок
 
Аватар для Wolf312
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Wolf312 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! В теме написано много полезной инфы, за что всем огромное спасибо!!! Однако немножко не могу понять. Гидрофобом покрываются все рисунки без исключения или его спользуют как дополнительную услугу для "капризов" заказчика??
Цитата:
Сообщение от ANMitin Посмотреть сообщение
так как все равно на зеркало нужно наклеивать армированную пленку,
Люди добрые, вопрос может не по теме, но здесь уже был затронут и к сожалению остался без ответа. Что за армированная плёнка??? Что она из себя представляет?? Сколько стоит? В каких случаях применяется??? Будьте добры, просветите "темноту"...
__________________
Хочу всё и сразу, а получаю ничего и постепенно.
Wolf312 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 21:28   #7
gtwin
Пользователь
 
Аватар для gtwin
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 184
gtwin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf312 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В теме написано много полезной инфы, за что всем огромное спасибо!!! Однако немножко не могу понять. Гидрофобом покрываются все рисунки без исключения или его спользуют как дополнительную услугу для "капризов" заказчика??
на прошлой работе фото с которой я выкладывал делали так пескоструйка сплошная одна цена, рисунком другая, а антипалец (гидрофоб и тд.) - третья. А вот там где сейчас работаю там все покрывается не зависимо от желания (в цену включили). лучше так полтому что качественней, люди не будут мучиться с отмыванием пятен на стекле.

Последний раз редактировалось ship; 18.02.2011 в 17:27.
gtwin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 17:14   #8
drap
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в украине продается в киеве фирмак евротех тел 0445319694 сам я правда не заказывал но мне подсказали,еще есть на www.vitrage.biz
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 20:41   #9
Wilder
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 193
Wilder на пути к лучшему
По умолчанию Проблемка

Я сам с Витебска (Беларусь), тут с такими вещами полный облом. Чем еще можно заменить ?
Wilder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 20:17   #10
optic555
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
optic555 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilder Посмотреть сообщение
Я сам с Витебска (Беларусь), тут с такими вещами полный облом. Чем еще можно заменить ?
зачем заменять?
stekloluks.by
звоните, договаривайтесь
optic555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по работе с шаблонами для пескоструя Petrovich Шаблоны для пескоструйной обработки 300 26.03.2015 13:27
Кромка после распила vladimir99 Раскрой 44 22.12.2011 00:00
Заказывать кухню перед ремонтом или после его окончания? manemeb Дизайн мебели и интерьера 14 01.06.2010 02:14
Хаблученко В.В. СЕКРЕТЫ МАСТЕРА ПЕСКОСТРУЯ. Valerian Всё о пескоструйной обработке. 19 12.08.2008 00:43


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика