Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 18:55   #27
Nick_Nelson
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick_Nelson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcmebel Посмотреть сообщение
slavyan74, А если сравнивать с тяжеловесными программами, такими, как солидвокс, инвентор и топсолид, то акад и вправду кажется постой рисовалкой.
Это только кажется. В 3Д многие рисуют только кубиками. Сетями и плоскостями мало кто умеет рисовать... Каждая программа из выше перечисленных для своих целей. А многие мебельные программы из выше названных это всего лиш надстройки на платформе кад...
Кад тем и хорош что в нем много вариантов работы и каждый делает как ему лучше.
Щас работаю в 2013 бета версии......
Только 3Д никаких чертежей отрезками. Фурнитура блоками и потом только в таблице собрал данные и все...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Vladren Посмотреть сообщение
Доводы интересны. Но, вообще то интересует 3д автокад. Про 2д я знаю достаточно много. Весьма простая плоскостная рисовалка. Чтож - ее никто не отменит. Как нож на войне)
А тут вообще нечего и говорить... Изучаем кад и все....
Я не знал что есть 2Д автокад и 3Д...
Из за того что я ленив до безобразия я всегда моделил только в 3Д а чертежи получал сечениями. А все остальное блоками (блоки 2Д и 3Д каждые для своих целей) и автоматом в таблички... И всегда думал что это и есть автокад а получается что есть еще отдельные версии 2Д и 3Д ...

Вот уроки http://pasha-sevkav.ru/uroki/video-uroki/ Хорошего знакомого советую все посмотреть и желательно пару раз это будет началом долгого изучения "простой" рисовалки
Nick_Nelson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
elton (28.01.2012)