Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 18:43   #33
1plus
Местный
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 66 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 188
1plus скоро придёт к известности
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
На самом деле понятно что будут получать сборщики на выходе Вашего калькулятора. Именно калькулятора, не более. И это будет банальная схема сборки. Ни о каких чертежах речь не идет. Не вводите пользователей в заблуждение и называйте все своими именами. По крайней мере, хотя бы здесь на этом форуме.

P.S.
Может я не правильно считаю - поправьте меня...
Значит так, 200 шкафов и две девочки... По сто на каждую за смену.. Смена 8 часов, то есть, 480 минут. Делим 480 минут на 100 шкафов , это получается чуть меньше пяти минут на один шкаф и это если работают без перерывов на чай, на поговорить, просто в окно посмотреть... Ну пусть.. Допустим. Я тоже за 5 минут могу шкаф нарисовать в Базисе, например... Но вопрос такой: Где они берут задания на проектирование шкафа? Кто замеры делает и сколько у них замерщиков что бы 200 шкафов в сутки выдать в производство? Ведь речь идёт о нестандарте, то есть, каждый шкаф под индивидуальные размеры каждого заказчика и индивидуальную комплектацию, наполнение шкафа, наполнение фасада, которые тоже надо обговорить с заказчиком... Получается, что в эти пять минут нужно не только шкаф спроектировать, а и обговорить с заказчиком все нюансы, занести в программу, ой, простите, в калькулятор, все данные, сгенерировать всю необходимую информацию для сборщика, распечатать и отнести в цех (технологов нет, ведь, только две девочки)... Вы хотите что бы в это поверили мастера мебельщики, присутствующие на этом форуме? Или я может не верно рассуждаю ?...
1) когда 200 задерживаются на работе часов до 9-ти = реально полторы смены
2) это фабрика - туда присылают уже обговоренное и реально 5-6 минут на шкаф нужно
3) про верю/не верю - люди уже 8 лет так работают
===================================

Еще раз хочу напомнить: Эта ветка про калькулятор для КУХНИ - вот про это и пишите.
Хочется шкаф-купе обсудить - могу ветку создать на эту тему - там обсудим. Сделать такую ветку? Есть интерес?
__________________
тут все мои контакты:
http://promebelclub.ru/forum/member.php?u=87978
1plus вне форума   Ответить с цитированием Вверх