Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 09:14   #27
Dima1313
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Подольск Мск Обл
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 801 раз(а) в 237 сообщениях
Вес репутации: 422
Dima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
В модели основными являются размеры, зазоры, отступы, нанесение нужной кромки на нужный торец, точность присадки (положение, диаметр, глубина засверловки) под всю фурнитуру. Это и есть основная ценность конструкторской работы.
Какие ещё тут картинки нужны??
не понимаю что ценного в этом... разве всю эту информацию заказчик не может из чертежей получить? и построить такую же модель? (это если вы считаете что не дав ему модель он этого не сможет сделать) ... другое дело какая-нибудь отрисованная вами сложная фурнитура на которую было потрачено время или какие-нибудь модели с проработанными эластичными блоками и т.п. , тут да, а набор панелей с отверстиями....,тогда вы правы показывать нечего, я думал там может какие-то балясины , капители... .(Мне можно не отвечать, я понял, считаете что "маё", не спорю.)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
А есть ли в Вашем трудовом договоре определение что значит "наработки"?
Однозначно Вы заключили договор на кабальных и просто унизительных условиях.
есть и определения что такое наработки
не считаю договор кабальным и унизительным, если бы я был работодателем я бы тоже составил такой договор с такими же условиями, а иначе как пример: любой конструктор разработает серию её запустят, через неделю он придет и скажет "Хочу 500тыщ", или я ухожу и забираю все что наработал..., и ты работодатель давший ему все , программу, исходные данные, плативший зарплату остаешься ни с чем?...
Dima1313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (11.12.2019)