Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2020, 22:17   #31
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Не более странный, чем ответ) Из разряда - и солнце когда-нибудь потухнет. Я спрашивал про обозримое будущее.
ну так это и есть вопрос про время которое отведено светилу.. у одних обозримое
будущее, когда озвучивается в четверг , что, что то будет готово ко вторнику. у
других в конце апреля на конец мая ..так за непринужденными разговорами
оно и наступает.. или уже трансформируется в настоящее.
ты же не ждал что я назову тебе дату появления более актуального средства коммуницирования,
с возможностью монетизации ).. ну зачем передергивать. ютюб мощное , правда
иностранное средство привлечения внимания больших масс людей.. не исключено что его замещение
либо исчезновение из нашей жизни может иметь не конкурентный подтекст а например
китайский вариант :
Цитата:
Слышали ли вы, что в Китае не работает YouTube, Instagram, Whats App, Google, Facebook,
Viber, Telegram, Twitter?
Я совсем не понимаю, как без этих сайтов живут китайцы. Они просто не знают о их
существовании, поэтому и счастливы. И почти на всё в Китае есть аналоги,
которые сильно контролируются государством: на Whats App - Wechat, на
Facebook - QQ, на YouTube - bilibili.
)))) мне нужно и это предположить, когда этот вариант может случится не... в нострадамусы не записывался ))


Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ты их можешь озвучить?
в качестве предположения , могу, .. как и любой из нас. вопрос не в конкретной дате,
а в возрасте исполнителя главной роли в выложенном видео. если хочешь я не просто
утверждаю, а настаиваю что очень умелый и по всей видимости ещё и не глупый человек
скрывающийся под ником Madman обязательно устроится в жизни так что сможет
получать стабильный доход.. я собственно это и написал
Цитата:
констатирую, что пройдет
тренд на видосы и парень, явно с золотыми руками пойдет искать себе работу
.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Уважаемый Fabre,коль уж обращаетесь ко мне,не сочтите за труд,
пишите никнейм правильно.А свой менторскоповелительный тон засуньте себе в .... карман

то буквы маленькие то ник не правильно.. в чем конкретно претензии к тону сказанного ,
в том что сказал что вижу это по своему?. а нахера мы тогда вообще сюда собираемся.
ты видишь в ролике мастерство и умение
человека, я вижу тоже самое, но под другим углом, в контексте заданной автором темы.
Цитата:
"Уважаемый" ,"коль уж" ,"не сочтите за труд"-
Леонид мне совсем не трудно не реагировать на твои посты в принципе, но не я так другой
озвучит своё мнение отличное от твоего.. и.. будешь "уважаемый, на "вы" пожалуйста ,
мы с вами на брудершафт не пили " ))).. нарочитая вежливость плохой заменитель
отсутствия аргументов . и это не нравоучение, или как ты выражаешься "менторскоповелительный тон",
а мое мнение, которое имею право озвучить ,как любой другой участник диалога. и которое при настоятельной просьбе собеседника очень запросто положу в карман. при этом я не оспариваю твое право
видеть как тебе это видится .. каждый думает в меру своей испорченности.

Скрытый текст

"менторскоповелительный тон"- с дуба рухнул, специально подбирать под тебя
тон. кто ты мне , сын, подчиненный, ученик, .
[свернуть]
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх