Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 12:41   #25
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 652
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

В Корее мне нравится, что у них грузится не страница товара, а страница магазина со всеми товарами по запросу. Она такая длинная-длинная ))) Это заставляет покупателя дольше оставаться на странице, изучая предложение. Сбоку там удобный виджет для закладок и форма заказа.

Добавлено через 18 минут
Блин, поясню. Наверн , не очень понятно )))

Допустим, мне нужна полочка из дерева для цветов в жилой комнате.
Я набираю в строке поиска "полка". Приходит куча разных полок: пластмассовые для ванной, металлические стеллажи для гаража, стеклянные витрины для торговки... Я делаю фильтр по материалу "дерево" и по региону "Мск". Остаётся десяток магазинов, где есть требуемое. Это уже реально изучить. Открываю страницу магазина, там сразу все полки именно этого продавца: высокие, низкие, навесные, напольные. Если что-то нравится, я ставлю закладку. Потом можно вернуться в заложенным полкам, ещё раз хорошенько подумать и добавить в корзину.

Так у Корейцев. У Китая иначе. Там можно осуществлять поиск по товару, а можно - по магазину. В первом случае вам придут ссылки непосредственно на полки, во втором - на магазины, где эти полки есть.
Elenco вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (22.10.2011), marrakesh (24.10.2011), Us13 (22.10.2011)