Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 01:05   #14
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от graffserg Посмотреть сообщение
1 я в этом деле новенький
Это не беда, все когда то начинали.
Цитата:
Сообщение от graffserg Посмотреть сообщение
2 для этого нужен хоть какой-то капитал, который необходимо заработать.
Полагаю, что есть и бесплатные программы по раскрою.
Покапайте тут: http://mebelnavoi.com/mebelnye-progr...aterialov.html
Цитата:
Сообщение от graffserg Посмотреть сообщение
3 программ я накачал, пробовал в каждой из них вводить размеры указанные на прикрепленном файле, чтобы подобрать оптимальный раскрой, но так ничего и не получилось.
На форуме где то должны быть темы по разным прогам по раскрою, поищите, почитайте, позадавайте вопросы.
Цитата:
Сообщение от graffserg Посмотреть сообщение
4. Я ищу данную программу для того чтобы видеть результат раньше чем я приеду на фирму.
Постарайтесь понять, что бы "видеть результат" не обязательна именно эта программа. Нужно лишь "увязать" настройки вашей (любой) программы и "ихней". Практически задать в "вашей" размеры "их" листов, и размеры "их" оппилов листа. Это можно уточнить у "их" же менеджера к которому приходите.
Да даже судя по скрину, размер листа 2800х2070, а опилы по 8 мм. с каждой стороны (в углах листа восмёрки прописаны, скорее всего это именно оно)

Ну уж если совсем "заблудитесь", то попросите тут, на форуме, помощи по составлению карт раскроя, приложив список в экселе (4 столбца: размер по волокнам, размер поперёк, кол-во деталей, и как то укажите можно ли деталь вращать). Полагаю, что кто нибудь поможет)
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (19.07.2014), sborchik (19.07.2014), Uncle (19.07.2014)