Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 00:11   #43
bdlk
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: MO
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
bdlk пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ps_Mike Посмотреть сообщение
Т.е. в данном случае предлагается частичная автоматизация на 1С, без учета производства (потребности, обеспечение,сдельная з/п и т.д.), либо создание таблички в Экселе, Аксессе или их бесплатных аналогах.
Так клиент и не просит автоматизировать производство. Может ему необходимо бюджетирование или СРМ, а вы ему хотите производство поставить))

Цитата:
Сообщение от ps_Mike Посмотреть сообщение
Сделанных из Торговли решений под производство (нормальных решений) я не видел, хотя не раз обращались клиенты с просьбой дописать производство в их Торговлю (нередко уже испорченную предыдущей попыткой доработки).
Я могу по пальцам перечислить нормальные решения сделанные фирмами франчайзи. В принципе это всего 3 фирмы Инталев, ИТРП (в части процессного производства) и Рарус правда далеко не все.
Основной недостаток, что как правило изначально конфигурация пишется под конкретного заказчика, а потом пытаются причесать всех остальных клиентов под этого заказчика.
Вашу конфигурацию я конечно не знаю, может она приятное исключение. Но как правило у небольших франчайзи поддержка отвратная.
bdlk вне форума   Ответить с цитированием Вверх