Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 07:50   #20
Makedonsky
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 200
Makedonsky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shima Посмотреть сообщение
"Известная харьковская компания по продажам фабричной офисной мебели предлагает простой способ заработка, доступный каждому.

Если Вы знаете организацию, которой нужна или в скором будущем может понадобиться офисная мебель – сообщите нам ее координаты. И, в случае удачной сделки между нами и покупателем, Вы получите комиссионные – от 3% до 10% от суммы сделки, в среднем обычно 8%.

Предложение актуально, в первую очередь, для специалистов, занятых в сфере кондиционирования, ремонта, сдачи помещений, разработки дизайна помещений, продажи стройматериалов.

Пишите в личку или звоните ************. Конфиденциальность гарантирована. Будем рады сотрудничеству с Вами!"
Таким образом, задавшись целью можно пол города нанять в работу. НО. НА мои предложения, даже с большим % люди интересуются, а как я проконтролирую, как я буду знать, что ты мне отдашь %. Когда за руку привели человека, то понятно. А когда в парикмахерской, или в мед. центре, или на автомойке кто то взял твою визитку...А потом клиент и сам забыл где он её взял. Т.е. людям нужны какие то уверенные действия и гарантии. Слова : " Я заинтересован в дальнейшем и постоянном сотрудничестве, поэтому нет смысла Вас кидать. 2,3 раза кину, потом потеряю совсем от Вас клиентов" в большинстве случаев не катят. Поэтому, считаю очень серьёзным вопросом, придумать схему, по которой клиент сможет отслеживать свой поток клиентов. С такой схемой будет 100% успех в вербовке ))
Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх