Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 19:50   #48
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 802
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
.... Кстати мой вариант, как раз для крупняков....
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
....Посоветуйте, где тусуются продавцы мебели. на каких форумах?...
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
....Господа, мебельщики, ну есть ещё мысли, отсутствие оных меня начинает настораживать...
ЮV 2010,пошаговая инструкция:

1. включаем комп.
2. набираем в гугле "продажа мебели" и подобное.
3. изучаем показавшиеся сайты фирм, салонов, складов и подобного.
4. записываем их контакты.
5.звоним, договариваемя о встрече, встречаемся, делаем предложение от которого они не могут отказатся.
6.взамен на выданую мной ценную информацию, отдаем мне долю от своего дохода, если сильно жаль, то хотя-бы пол процента.

еще можно тоже самое только через различного рода печатные издания, каталоги и прочее.

еще как вариант. за определенную плату, я сам могу для Вас поискать на просторах нета, крупных продавцов мебели.

еще один вариант. за определенную сумму, работники разного рода служб, к примеру налоговой, могут Вам слить инфу о оборотах разного рода фирм.


Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
.... Как превратить знание в доход? Ваши предложения.
берем знания, прилаживаем усилия, при надобности деньги, получаем доход. размер дохода зависит от многих факторов;
от самих знаний, если знания никчемные доход пропорциональный.
от приложенных усилий, знания иногда можно использовать чужие, но благодаря своим усилиям получать доход.
от размера вложеных денег, так как при нормальном раскладе, можно купить чужие знания, использовать чужие усилия, и получать доход.
выводы же делает каждый сам для себя.
ИМХО.
iqor вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (11.09.2012), Shmasser (12.09.2012), Uncle (11.09.2012), welldone (13.11.2012)