Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 19:37   #42
АлКузнецов
Местный
 
Аватар для АлКузнецов
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 276 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 213
АлКузнецов как роза среди колючекАлКузнецов как роза среди колючекАлКузнецов как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Ну... необязательно, бывает что коммерческие директора просто идиоты, которые спи...ли где то деньги и решили открыть мебельную линию а-ля Италия
Как то было у нас в городе, накупили дорогущих станков,наняли дизайнеров типа крутых и через пару лет закрылись.
А все почему, да потому что нет опыта в изготовлении мебели в самом широком смысле этого слова, ни у хазяев, ни у дизайнеров
Деньги есть-опыта НЕТ, у меня же наоборот Опыт есть-денег нет, я имею в виду таких денег что бы преобрести нормальный цех квадратов на 300
И оборудования бы тыщ на 80 000$
Мы развиваемся но очень медленно,уже закрылись 3 крупных фабрики где я начинал работать, а мы все еще работаем, клиенты тех фабрик заказывают мебель у меня))
Вот я о чем и говорю, что бы доказать свою пригодность в деле давания советов Генеральным директорам, необходимо устроиться на такую крупную фабрику и делом доказать что ты можешь!!!
Вывести фабрику в фавориты.
А затем имея за плечами подобное портфолио, можно смело читать курсы
Нет слов, чтобы выразить как я вас понимаю, и выражаю свое согласие.

Только давайте расставим точки над "Ё". Я Сам с удовольствием поучусь у других.
Просто те, кто имеет такое портфолио, хорошо живут и без семинаров.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Лучше перебдеть чем недобдеть. Я имел в виду реальных директоров, которых характеризует не должность, а уровень компетенции. И под соответствием понимаю не запись в трудовой - вот видите, я тоже был коммерческим, мы с вами одной крови. А именно уровень компетенции - надо размышлять категориями и на уровне директоров. И говорить с ними на одном языке, четко понимая стоящие перед ними задачи, проблемы, условия. Презентация проекта по принципу "а я думаю что это должно работать" утопична, как бы красиво это не было оформлено и подано.
Согласен. Человек никогда не управлявший фабрикой в 200 человек многих проблем просто может и не знать. Я управлял...
__________________
С уважением Кузнецов Александр

Последний раз редактировалось АлКузнецов; 30.10.2012 в 23:59.
АлКузнецов вне форума   Ответить с цитированием Вверх