Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 14:29   #6
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,551
Поблагодарили 11,764 раз(а) в 2,884 сообщениях
Вес репутации: 2667
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Ну раз тема для странных проблем..
На работе понадобилось немножко офиски. Для себя. Ну чего проще- набросал пару столов ,пару стеллажей, в XML сохранил, думаю сейчас отправлю на раскрой /присадку, оплатим-сделают привезут, хорошо, все онлайн, удобно.. Ага! Дай думаю проверю как Базис откроет ( а производство куда отправляю на Базисе),все ли нормально. И Базис почему то одну самую узкую деталь сверлит непонятными отверстиями. Причем по торцу, причем насквозь, причем одну! Я потратил день! Чего только не делал, фурнитуру менял, размеры панелей, имена, параметры передачи.... Так и не понял в чем дело Пришлось заложить одну саму узкую ненужную деталь и предупредить что делать её не надо.
И сейчас не пойму в чем причина.. BCad? Базис? Еще что то?
Миниатюры
screenshot 2022-01-08 001.png   screenshot 2022-01-08 001.png1.jpg   screenshot 2022-01-08 001.png2.jpg   screenshot 2022-01-08 001.png 4.jpg  
Константиныч на форуме   Ответить с цитированием Вверх