Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2020, 01:10   #376
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 546
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outlaw Посмотреть сообщение
Позвольте уж и мне, без политессов, так сказать.
позволяю

не скажу, что было очень интересно Вас почитать.
какой то Вы злой и максимализм какой то детский

я Вам так на все разом отвечу
я давно бизнесом занимаюсь, сильно давно, многих конкурентов пережил, в принципе дела идут неплохо, за мою мебель мне не стыдно, не поделки какие-то (типа кухонь за 100 тысяч).
я тут редко появляюсь. работать надо. у этому форуму у меня теплое отношение. делюсь иногда своим опытом и мыслями. доказывать никому ничего не собираюсь. кому надо -тот поймет. кто не поймет- тоже хорошо. у нас же конкуренция на рынке.

а Вас я на работу не взял бы ни при каких условиях, даже бесплатно. даже если Вы хороший специалист и бесплатный.... работать с такими как Вы так себе удовольствие. Проходили. С годами понимаешь, что климат, покой и понимание в коллективе гораздо важнее какой то личной квалификации.

PS друзья, коллеги!!! простите, пожалуйста, что мой ответ получился несколько хвастливым. не придумал как по другому сформулировать.
__________________
Открыть магазин легко; держать его открытым — это искусство.
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх