Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 23:44   #29
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,968
Сказал(а) спасибо: 4,004
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 1,174 сообщениях
Вес репутации: 1052
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Как пролог:

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
А потом, я дал ссылку не «на разнос», а на статью
- статья называется "Почему 1С это плохо и почему не любят 1С програмистов"
И
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Заметь, не я выдвигаю аргументы, следовательно апелляции надо адресовать тоже не мне
- ссылку же ты дал. Предполагаю ты посчитал данный материал полезным, а следовательно согласен с изложенным в нем
.... это так в качестве риторики )
__________________________________________________ _
ты написал:
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
очень долго штатный программист 1С не может запустить адаптированное решение
адаптированное решение созданное 1С? или кем-то? если кем-то, то причем здесь 1С? она только в виде платформы здесь выступает - платформа не позволяет адаптировать?
Резюме из статьи:
Цитата:
"Вместо резюме

Итак, давайте подведем итоги. Программные продукты линейки 1С вызывают негатив у специалистов по таким причинам:

  • Высокая сложность системы
  • Отсутствие модульности
  • Наличие багов в каждом обновлении
  • Отсутствие подробной документации к обновлениям
  • Непредсказуемый результат установки обновлений"
Про написанное в таком духе я и написал : "автор не производит впечатления специалиста в 1С". Да надо сказать, что и просто серьезного человека.. Чего написал-то? причина негатива - слишком сложно ((( есть системы проще - но не решают все чего требуется .. Отсутствие модульности - так и не понял, что автор имеет ввиду. Говоря о недостатке модульности он пишет о сложном взаимодействии разных конфигураций 1С - УТ, БП и проч, мол если меняют что-то в одной, то неизбежно нужно менять что-то в другой - это просто не так. Есть данные при изменении которых, нужно будет поменять и в связанных конфигурациях - ну а как же иначе, если выгружаете эти данные из одной конф. в другую. Частые обновления - это связано прежде всего с постоянными изменениями в отчетности .. наличие багов - ну а куда без них? или где-то их нет?

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
всё, что он указал – полная чушь
не чушь .. просто несерьезно

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
ты, как разработчик на 1С, имеющий положительный опыт, расскажи о нём,
- что надо рассказать? не понял
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
а я попрошу с ним ознакомиться жалующимся на 1С мебельщикам
- это еще более не понял. Ты напиши на что жалуются - что приобрели, в чем проблема?
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх