Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 13:08   #452
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3038
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Так может лучше остановиться и проанализировать, почему так? И получить необходимые знания, чтобы это исправить.
а никто и не спорит что лучше ))..за себя скажу что так и поступил . вот стою , анализирую )..в том числе и
- помогут ли мне чьи то знания и стоит ли тратить время на их понимание( в первую очередь в силу уровня своих
способностей. )

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Любой. Но чтобы поменьше работать)
знаю только два способа - оптимизировать всё и вся до одного клика или, заставить
выполнять работу кого то другого. в первом варианте нужны знания и опыт во втором деньги ..
)) в итоге пришли к тому с чего начали, если денег нет , нужно шевелить своими мозгами..

"поменьше работать", если не наследник чего то серьезно уже отлаженного , всё равно не получится.
хотя бы на начальной стадии задуманного. обычно те кто не у истоков, работают и устают меньше но и
в случае положительного исхода отдача соответственно ниже ).получается что вопрос "как" меньше работать
можно озвучить по другому "когда".

для меня понятие "меньше синоним "эффективнее", если за день успеваю сделать то, что
планировал за два но с тем же качеством, значит работал меньше .
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (12.01.2020), Владимир Т (13.01.2020)