Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 15:26   #26
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 872
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pronko Посмотреть сообщение
Хочется послушать практиков, если это возможно.
Не являюсь пользователем ПС и не хочу ввязываться в полемику( в отличает от вас мне за пребывание на форуме денег никто не заплатит), но мне очень не нравится манера подачи информации в этой теме, и со стороны выглядит как в фильме Меньшова -"Москва слезам не верит", когда герой Баталова спасал молодого человека будущей падчерицы, ..-" Ну согласитесь, когда трое одного бьют, это даже как то не интеллигентно" .
Не стал пользователем ПС по причине негативного отношения к платформе 1с, причём на подсознательном уровне, не имея на то достаточных причин. И это единственная причина , потому что отношение к клиентом у этой компании на высоте во всех отношениях. Или данный аспект к делу не относится? По моему очень даже. В течении месяца получал всю интересующую информации в виде ответов в скайпе что называется –«живым голосом» а не отписками как это принято у других. Я к тому что кота в мешке никто в этой организации не продаёт и и причина возникновения темы не понятно. Логичное развитие действий было бы если тема основывалась на мнениях недовольных пользователей ПС . Не находите?
Прошу своего коллегу создавшего эту тему конкретизировать предмет обсуждения , в противном случае не вижу смысла оставлять её открытой.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (16.04.2012), ps_Mike (13.04.2012)