Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 13:12   #50
Сваровски
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сваровски пока не определено
По умолчанию

Добрый день! Извиняюсь, что вклиниваюсь в дискуссию, но не смогла сдержать анологичный вопрос.
Есть хозяин у мужа, который не предлагает откат за заказ, а озвучивает цену, к которой я сама добавляют свои интерес. Правильно ли это? Ведь он не тратит ни малейшее усилие на рекламу. Моё дело дать номер потенциального клиента.
Есть свой сайт, выступают там как фирма, которая производит корпусную мебель на заказ. Сейчас вкладывают в раскрутку этого сайта. Если заказы будут идти, планируют мужа поставить на дизайн и сборку. Благо руки откуда надо растут + неплохой конструктор.
И есть ещё один производитель, именно со своими станками, который просто делает все по готовым размерам. И его уровень рассчитан на средний класс и выше. Работы его реально красивые. И тут цену я сама формирую.
Также в планах найти интернет-магазины, которые не прочь за свой интерес добавит мебель по индивидуальным размерам.
Так вот ещё вопрос: выгодно ли будет формировать самим цену, когда конкуренция большая, и я просто окажусь не востребована? Или всё-таки попытаться достичь концессуса с руководством моего мужа, и свой интерес 5%, включит в стоимость его услуг?
Как вы думаете?
Сваровски вне форума   Ответить с цитированием Вверх