Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 16:07   #25
ViPeS
Модератор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 625 сообщениях
Вес репутации: 719
ViPeS репутация неоспоримаViPeS репутация неоспоримаViPeS репутация неоспоримаViPeS репутация неоспоримаViPeS репутация неоспоримаViPeS репутация неоспоримаViPeS репутация неоспоримаViPeS репутация неоспоримаViPeS репутация неоспоримаViPeS репутация неоспоримаViPeS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnveGriss Посмотреть сообщение
Аналогично. не становиться программа и все. все этапы прохожу нормально, а в конце при открытии проги счетчик часов обнуляется. Уже все перепробовала что могла. Обидно что даже созданные сцены открыть нельзя и просмотреть.
Есть ли возможность переустановить так чтоб не потерять свои созданные ранее проекты?
Не волнуйтесь, еще не все потеряно. Это стандартная процедура, заложенная разработчиками КД.
Когда заканчиваются часы у легальных пользователей (а в нашем случае часы обнулились по другой причине — но проявление то же самое) программа посылает их на сайт за пополнением часов, разумеется за деньги. Но чтобы в это время пользователи не пользовались своими наработками, КД изменяет сцены, чтобы они не читались.
После пополнения часов КД возвращает сценам рабочий вид.
А что делать нам, нелегалам?
1. Обязательно сделать копию папки Scenes.
2. Попытаться все же установить КД.
3. Заархивировать созданную копию папки Scenes и отправить ее мне. Я восстановлю сцены и отправлю обратно.
Если все же КД не установите самостоятельно, то можно воспользоваться дистанционной помощью с TeamViewer, обратившись ко мне в личку.
ViPeS вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnveGriss (07.01.2014), magomed (15.05.2014)