Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 22:58   #43
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 621
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kum3 Посмотреть сообщение
blade_r, этот вариант используется как раз при нестандартном вырезе, и никто не спорит по поводу переменных и о том, что желательно брать возможности базы самой программы.
И если на проекте 2-3 нестандартных\геморойных выреза (с доп.деталью), то глупо подбирать несколько видов операций, плюс еще и переменные вычислять, для какого нибудь столика за 50 грн. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ.

В многоугольных плитах больше контуров для создания деталей, и к ним можно применить переменные (чего не сделаешь с выдавленной), а если размер изделия менять, как тогда...
Конечно, если контур просто ппц., тогда выдавленная.
kum3

Я ни в коей мере никого не хотел обидеть,если некоректно высказался прошу извинить,но если человек задает вопрос я пытаюсь дать максимально правильный ответ, методов построения может быть много они разные и лучшие в разных случаях поэтому я дал свой коментарий и указал на возможные проблемы "если проект большой" таких методов как в твоем посте должно быть поменьше.
Или возьмем другой случай -хорошо пусть это ножка столика(на столик нужно 2 ножки +4 вспомогательных детали по твоему методу) ,
а если таких столиков нужно 20шт с разными крышками и немного другими размерами ножки?
Если строить так как ты предлагаеш ножку даже скопировать нельзя-т.к присутствуют ссылки на другие детали и т.д
По поводу выдавленной-я пользуюсь выдавленной только потому что не нужно менять атрибуты она в раскрой не попадает ,цены не имеет по умолчанию -так что экономится 2-3 клика мышкой как ты пишеш "Время деньги" больше ничем она не отличается от листовой детали ,да есть еще один + можно установить любую толщину чтобы не путать с лис матер в процессе проектир.
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх