Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 02:30   #39
Lady_Katana
VIP
 
Аватар для Lady_Katana
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 264
Lady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
И часто заказывают у вас в такой комплектации кухни на 6 кв.м?!
конечно нечасто. Но было. Как правило это какая то небольшая квартира-студия (там на кухню как раз такой размер), которая используется либо хозяином живущим за городом для экстренной ночевки в городе(или еще чего), либо фирма использует для своих сотрудников.

Vostorg, Меня все же спрашивали как "все и сразу" упихнуть в такую площадь Это я описала для примера, что со стандартом тоже можно сделать очень много на маленькой площади. Если со знанием подойти.

У меня чаще покупают дизайн для такого помещения и идут к частникам

cudesnic09, Цена техники да, нехилая...но в конечном счете она(техника) себя оправдает Кроме того можно внимательно посмотреть по фирмам и обязательно найдется та, что предлагает по разумной цене. Например любимая мною компактная духовка у Bosch стоит 35 000 рублей, а Samsung - 22 000. Функции те же...и так по всей технике.

Спасибо за информацию по отверстиям. Я ж все таки дизайнер...в конструктивы начинаю вникать когда технологи меня "нежно" спрашивают, как я себе это представляю. В итоге, как правило правильно представляю)

вот, я у себя порылась. Аккурат 6 метров: сначала колонна с холодильником и духовкой/свч, раковина, большие ящики на 90, угловой...и навесные в общей сложности 108 см. высотой. Есть куда сложить
Миниатюры
cassetto-zoccolo.jpg   5m2.jpg   5m3.jpg   6m.jpg  
__________________
HOPE FOR THE WORST, FEAR FOR THE BEST
Lady_Katana вне форума   Ответить с цитированием Вверх