Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 00:28   #36
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Katana Посмотреть сообщение
Можно грамотно задействовать, например, цоколь - поставить туда специальные выкатывающиеся ящики от Blum, Hettih или ящичек Trolley(не помню фирму). Потом техника - встроенная дает больше маневров, кроме того разнообразна. Например есть духовка от Nardy шириной 45 см., варочные панели 30 или 45 см...духовки с функцией микроволновки и высотой 45 см. - под нее входит полноценный ящик для кастрюль. Дизайн...я знаю как минимум три варианта расстановки мебели в помещении с разной степенью переделки конструктива самого помещения...Потом высота навесных шкафов - никто не мешает поиграть с антресолями. Ряд декоративных полок под навесными шкафами или ряд полок на релинге тоже добавят места мелочам.
И часто заказывают у вас в такой комплектации кухни на 6 кв.м?!
лично я ещё ни одного(!) не встречал богатого заказчика с размером кухни от 6 квадратов!С кухнями в 6 квадратов живут небогатые люди(простые работяги с заводов)И очень сильно я сомневаюсь,что эти работяги позволят купить себе Италию на кухню.... Уж сперва квартиркой обзовестись с кухней в 20-30 кв.м или домиком в 2 этажа.А вот потом и Италию заказывать...
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх