Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 00:06   #35
Lady_Katana
VIP
 
Аватар для Lady_Katana
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 264
Lady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Вопрос как разместить на 5-6 квадратных метрах "всего и побольше" да так,чтобы этим было удобно пользоваться?Поделитесь секретом(я серьёзно)
cudesnic09, И вам доброго времени суток) К сожалению, дело в дизайнере, а не в фурнитуре - за последние года 2 точно ничего принципиально нового не появилось. Дело в знании сопутствующих товаров. И в, прости господи, любви к своему делу. Как это не банально звучит.
Можно грамотно задействовать, например, цоколь - поставить туда специальные выкатывающиеся ящики от Blum, Hettih или ящичек Trolley(не помню фирму). Потом техника - встроенная дает больше маневров, кроме того разнообразна. Например есть духовка от Nardy шириной 45 см., варочные панели 30 или 45 см...духовки с функцией микроволновки и высотой 45 см. - под нее входит полноценный ящик для кастрюль. Дизайн...я знаю как минимум три варианта расстановки мебели в помещении с разной степенью переделки конструктива самого помещения...Потом высота навесных шкафов - никто не мешает поиграть с антресолями. Ряд декоративных полок под навесными шкафами или ряд полок на релинге тоже добавят места мелочам. Очень много зависит от исполнения самого дома - кирпичный дает ряд преимуществ.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Вам нравятся простреленные бочины?
никогда их не видела Я серьезно. Я работаю с итальянцами, а они используют клеевую технологию сборки корпуса. Там дырок просто нет. Шкафчик как литой даже если ломать, то сломается дсп не по линии склейки, а гдо-то рядом...
__________________
HOPE FOR THE WORST, FEAR FOR THE BEST
Lady_Katana вне форума   Ответить с цитированием Вверх