Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 14:59   #339
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,400
Сказал(а) спасибо: 14,275
Поблагодарили 20,686 раз(а) в 2,726 сообщениях
Вес репутации: 4621
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Тут, конечно, в пору открывать новую тему о тонкостях подачи визуализации проекта заказчику.
Мнение. Подача зависит как от подающего так и от воспринимающего. Стараюсь понять это при первой встрече, "этот" и на словах/пальцах понять сможет, а вот с "этими" нужно повозиться и попытаться "стереть" из головы картинку, найденную в интернете, но на наш взгляд не подходящую по тем или иным причинам Заказчику. Честно, не всегда есть желание "разбрасывать подушки", не считая случаев, когда просто хочется, есть свободная минутка и тп
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Если это визуализация комплекта мебели, то о чем дает представление заказчику изображение разбросанных подушок и одеял?
Если бы людям не нравилось и не цепляло, вплоть до ухода от конкурентов, то почему бы этого не делать.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
продемонстрировать самому себе (а возможно и похвастаться заказчику) как классно, реалистично...
... будет выглядеть его проект в будущем. Да, если это поможет мне продать свой проект. Почему бы нет?! "Похвастаться"... Покажите мне хоть одного НЕ хвастуна в том или ином направлении на форуме или еще где либо, да еще и предлагающих свои услуги)) Это же рынок
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Или я не прав? )
У нас у каждого своя правота и свои личные методы. Вот тут мнение Заказчиков хорошо бы послушать
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: