Тема: Лестницы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 21:51   #23
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Во пля…. дослужил до 50 и некий "кудесник" с форума понтарём обозвал и барином . Ты не застрелись там, что то похоже на истерику. Пиши в личку если свербит, время у меня будет, "поболтаем". А то как то не в тему совсем.
И с какого перепугу решил, что я руками не работаю? Есть сомнения?
Для особо понятливых в 3-ий раз повторяю!; Патент не мой и мне не принадлежит. Человек НЕ ХОЧЕТ публиковать и человек далеко за пенсионного возраста, всю жизнь на дереве. Могу объяснить почему, и по слогам – это его ХЛЕБ и его ПРАВО. В нашем регионе такой толщины и габаритов ни кто не гнёт (да же не знают как, вернее знают тока нихрена не получается), привозят - да, но не делают. Что тебе кудесник09 ещё не понятно?! …
Что касается меня дык я этому стал учиться, то же ведь написал…блин, какие бля понты. Результаты гибки впечатляют. Написал потому как, кроме гибки много интересного. Если ты всё знаешь, дык гни и пиши сам как это делается, какие у тебя-то проблемы, если лестницами не занимаешься? Неужели думаешь что можешь что то здесь требовать?
Ответы все в личку мне, просьба здесь не мусорить…
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх