Тема: Лестницы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 09:49   #22
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
теории много в инете, но есть вещи на практике, которые надо руками пошекотать , по другому никак.
А кто спорит? Естественно надо через ручки пропустить,а чтобы было что пропускать нужна техническая информация как это сделать.
И здесь картинка не помощник,здесь нужно техническое описание которое Вы
как раз и не даётеСтрашная военная тайна.Ну да ладно.Лестницы,мне лично,не интересны,заниматься я их изготовлением не буду.А если надо будет согнуть заготовку для мебели-Можете не сумлеваться согну в лучшем виде Потому как в отличии от Вас,уважаемый,я работаю ручками и то,что выкладывал на форуме сделано исключительно мной.И любой технической информацией готов поделится с любым желающим ее узнать-для этого и выкладывалось на форум-показать,народ,а я вот так умею,хотите расскажу,покажу как это сделать?Без всяких военных тайн и прочего тумана.Всё я закончил,вам всё равно доказать что либо трудно(практически невозможно).
Желаю удачно покрасоваться какой Вы мастер

И туману,туману побольше гоните!!!Чем народу не понятней- тем у Вас,Барин,вес репутации выше будет.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх