Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2020, 09:56   #65
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,549
Поблагодарили 11,763 раз(а) в 2,883 сообщениях
Вес репутации: 2666
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Гусев Посмотреть сообщение
Уговорил дизайнера показать промежуточный результат, хотя он (и совершенно правильно) упирался всеми четырьмя.

Вот текущий статус:

http://models.softain.com/config/My_config.html

Уже можно:

1. Выбрать материал решётки кликами на шарики.
2. Выбрать материал коробки кликами по досочкам.
3. Открыть/закрыть ящики кликами на решётки.

В настоящий момент разбираемся с тенями, не очень они натуральные. Если будут советы, на что ещё обратить внимание по доработкам, будем признательны.

Добавлено через 4 минуты


Если будете запрашивать - скиньте, пожалуйста нам, нужны модели для практики. То, что я опубликовал выше, было любезно предоставлено Константинычем.

Видимо, это самый быстрый вариант набрать каталог, хотя сказки не получилось - если прямо брать готовую модель и конвертировать её, получается много мусора и результат много весит. Ручная обработка по-любому будет нужна.
Сергей, у меня там с обратной стороны фасадов еще стекло крашеное(можно зеркало) в четверть.
А грузится быстро, у меня-4-5секунд.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: