Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 03:32   #35
Dr.Paint
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Dr.Paint пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenco Посмотреть сообщение
продавать в инете - это целая работа. Не надо считать её халявой.
И я об этом... Мне например, очень не просто разбираться с каждым ресурсом... Какие там кнопочки куда надо кликнуть... Пока пазберёшься... Бац! А тебя забанили! старый я наверное... =)

Далее цитата: (как её красиво вставить не знаю) Construktor:Место найдется для всех) Главное понять, какую проблему надо решать. Пока не понял. Если конкретизируете - буду благодарен.

А как конкретизировать? Здесь напишу-обидятся... обвинят в рекламе... Хотя написать очень хочется... =)
Я вот с первого дня наблюдаю за сайтом "мебель своими руками" парень за несколько лет создал целую империю! А всё почему? Потому что давал людям то что им было нужно! И бесплатно. А уже сверх этого за деньги. И платить народу было не жалко, потому что они уже столько бесплатно получили! Это как новая форма оплаты за музыкальные файлы- сначала скачиваешь, слушаешь, а потом платишь... сколько не жалко... На западе сейчас очень прогрессивная форма бизнеса.
Наши скажут халява, ктож платить будет... А оказалось нет... Платят...
И платят из благодарности, потому что сначало результат видят... Парадокс?

Вам Construktor, нужно предложить сервисы бесплатные, не бесплатные сегодня (как все делают, сегодня бесплатно пока раскручиваюсь, а завтра за деньги) А такие сервисы которые отдачу людям уже сейчас дают... Чтобы люди получали от вас реальную отдачу сразу и ощутимую!
Как в музыкальном бизнесе...
Вот подумайте... Что Вы можете дать людям что навсегда останется с ними? Какую вы сможете принести пользу и не забрать её потом если (не дай Бог) Вам кирпич свалится на голову? =)
Тогда народ потянется... И уговаривать никого не надо будет...
Нужно только понять что людям нужно, в чём все замороченные производители нуждаются. И что Вы без особого труда дать сможете сразу всем ("без особого труда" для Вас-это должно быть очень сложно и гиморно для каждого в отдельности).
И тогда Ваше обращение к сообществу будет выглядеть не "Все плохие я хороший", а " Чем Вам помочь уважаемые производители мебели?"
И тогда народ закидает проблемами! Только успевай сортировать! Это бесплатно... это за деньги... Но с учётом Выше сказанного... =) Удачи!
Dr.Paint вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marrakesh (24.10.2011), Shmasser (17.12.2011)