Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 06:52   #32
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Paint Посмотреть сообщение
а то парень расстроился кажется....
Да ничуть) Просто приведенная цитата относится не ко всему проекту, а к идее Elenco,
Цитата:
Сообщение от Elenco Посмотреть сообщение
Кста, я придумала, как привлечь именно таких людей к сабжу. Они вам как раз и могут нафаршировать сайт контентом.
Вам надо выпустить инфопродукт. "Открой свой мебельный салон за неделю!" " Семь простых шагов к высокой эффективности!"... и т.п.
Внутри пошаговое руководство, как искать производителя, на каких условиях договариваться, какую инфу брать, как грамотно размещать, как работать с клиентами, сколько можно заработать... И все на примере работы с вашим ресурсом.
Бред? Нифига. Сработает )))
А те, кто меня хоть немного знает - скажут, что если уж я чего себе в голову вбил - сдвинуть ну очень сложно)))
Цитата:
Сообщение от Dr.Paint Посмотреть сообщение
Мне розница тоже не нужна, мне нужны производители. Найдётся для меня место?
Место найдется для всех) Главное понять, какую проблему надо решать. Пока не понял. Если конкретизируете - буду благодарен.
Цитата:
Сообщение от Dr.Paint Посмотреть сообщение
Думаю что многих напрягла не Ваша идея создать новый ресурс, а противопоставление его яндексу=) Именно в этом скрывается суть всех сообщений от "аппозиции"
Скажем так... Не противопоставление. Альтернативный вариант. Пытаться себя противопоставлять Яндексу смертельно опасно. Раскатает и не заметит)))
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Вверх