Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 05:30   #35
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solo969 Посмотреть сообщение
Эта регулировка для настройки при работе со штучным материалом.
Цитата:
Сообщение от Alex_crimea Посмотреть сообщение
Нет никакой регулировки положения пневмоцилиндра. Он жестко закреплен на одном месте.
Цитата:
Сообщение от Alex_crimea Посмотреть сообщение
Нет там этой регулировки.
Вот именно в этом месте я и пытаюсь понять, насколько изначально находится крайнее положение ролика при срабатывании пневмоцилиндра. Не может оно (положение) быть зафиксировано всегда только в одном месте. Другое дело, что нет там органа оперативной регулировки. Но настройка этого узла должна быть заложена конструкцией.
Вот меня и интересуют, для чего эти пазы и винты. Вот я и прошу от автора темы фотки на узел. Вот я в очередной раз и пытаюсь спросить, на сколько сильно ролик вминается в ролик, не зависимо от давления в пневматике, а именно из за механического хода. Где там конечная точка хода? Возможно отрегулировано так, что он (ролик) до нее (до конечной точки) так и не доходит, по причине, что просто уже со всей дури упирается во второй вал.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх