Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 13:45   #47
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Это не проблема форума. Это реальность) Но болезненно реагировать на каждое неприятное высказывание в интернете - ну никакого здоровья не хватит.
Вы, видимо совсем не понимаете... Моё восприятие, совсем не причём... Вот мои знания, психологии. А именно восприятие толпы и чувство стадности, это имеет значение, и очень большое.
В условиях, когда люди живут тяжело и очень тяжело, любой негатив, прилипает моментально, и люди сторонятся...
Достаточно одного ложного обвинения, в любой чуши, чтобы обрушить новую растущую фирму, или проект...
И статистика данного форума это подтверждает... Сначала 25 тысяч, потом всего 500, а потом 160...
Это отношение людей, то есть, как бы мой личный имидж, на данном форуме... То есть, Вы и небольшая группа, знающие меня лучше, чем остальные, общаетесь, пытаетесь узнать что - то новое, и так далее. То есть готовы к сотрудничеству. Остальные - нет.
А это значит, что хэйтер, он же возможно и пример, для кого - то, останется в приоритете мнений. Потому что от него требуется положительная оценка... Вот если он скажет, что это классно и работает, то остальное стадо прибежит... Суть в том, что он никогда не скажет. Как главарю банды, ему важнее собственное величие и собственный имидж...
Для того, чтобы вся толпа, переметнулась. нужно всем показать, какие они дураки, что не хотят зарабатывать деньги, честно и по нормальному...
К примеру, на Дзене, есть один очень популярный видеоблогер, который имеет кучу станков, делает деревянные поставки и зарабатывает на этом, около 10 миллионов в месяц. Он периодически, вливает 5-7 лямов, в какую нибудь идею, показывая всем, как эта идея не работает, и как он выкидывает на ветер, очередные свои инвестиции. Кучу интересных и рабочих проектов, он унизил. Это и строительство частных домов, это мебель из массива, это копчёное мясо, и так далее...
Лично моё мнение, что он финансируется корпорациями. И я мог бы поверить в копчёное мясо, если бы не было под боком, реального магазина, который процветает. И лично я, там постоянно закупаюсь...
Вот такая картина, с созданием ложного мнения...

Добавлено через 6 минут
Так что речь, не о болезненном восприятии, а о целесообразности дальнейших действий, в данных обстоятельствах.
Встаёт вопрос: А что потом? Если рассматривать полное управление изменениями, включая психологию доверия.
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (14.04.2024), DOMIN.888 (13.04.2024), Виталий Кацурба (13.04.2024)