Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 10:29   #92
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyFedor Посмотреть сообщение
Не могут быть все Александрами Каштановыми и Малевичами. Я так понимаю ассоциация должна помочь выживаемости большиства здесь присутствующих и самого столярного промысла. Ибо технический прогресс большинство из вас убьет. И выживут единицы такие как Алесандры Каштановы, и я гаражник в точном вашем определении.


Посему вам членам ассоциации следует подумать, как без Уголовного Кодекса чисто экономическими методами вывести меня из игры.

Добавлено через 2 минуты

Быстро, дешево, качественно от оборудования зависит?
Лично я знаю , как без УК можно переорентировать гаражника и вписать его в белый меб. Бизнес. А не выводить из игры. Кадры надо беречь, а не раскидываться.
Как пример, в птн у соседей уволились 100% работников [ 2 чел.] При наличии 2-х начальников, у кот. Осталась незавершенка.

Добавлено через 3 минуты
Неопределнный для многих, но те кто умеет прогнозировать, тот просчитывает варианты и намечает решения.
И опять это задача ассоциации, работать для своих членов.

Добавлено через 4 минуты
Виталий Кацурба, Вы мое сообщение получили?
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Вверх