Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 17:40   #27
miker059
Местный
 
Аватар для miker059
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 229
miker059 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
А я думал, что Вы создали тему в подразделе «Программы для бухгалтерского и управленческого учета».
читаем дальше...

Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
заметьте, что названии темы ни коим образом не оговаривается, что я собираюсь здесь обсуждать минталитет своих работников

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
А зря. Потому что:
Я сообщил.
Спасибо, приношу свои извенения, что не заметил.



Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Очевидно, Вы знаете по своему опыту, как важно правильно расставить акценты и не совершать ошибок в постановке задачи. Этот форум читают и наши клиенты, в т.ч. потенциальные. И, поверьте, к сожалению, просчёты некоторых из них приходится исправлять тогда, когда уже сформировались определенные последствия. Между тем, надо приложить все силы, чтобы не допустить «косяков» уже на стадии осмысления задач и построении общей конфигурации управления и документооборота, потому что коммунизм нельзя построить в одной отдельно взятой стране.
Согласен, полностью, но без косяков никуда в нашем мире, нет ни одного совершенного процесса, ни одной совершенной программы или системы, а про коммунизм это вы зря, китайцы даказали противоположное))))


Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Что за система? Нам интересен любой опыт.
Была написана конфигурация специально под нас, в 1С 8-ке, по нашему тех. заданию, данная система по сей день работает. Только я уже ушел с того предприятия.
__________________
Нас ни за что не сбить с пути,
Нам пофигу куда идти !!!

Последний раз редактировалось miker059; 04.12.2012 в 08:15.
miker059 вне форума   Ответить с цитированием Вверх