Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 00:35   #40
Mihalych86
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 76 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Mihalych86 скоро придёт к известности
По умолчанию

ПРИКОЛЬНО!!!А ЕЩЕ КАКИЕ ЕСТЬ?ОТ МЕНЯ-НАПРИМЕР ОПИЛКИ ИЛИ ДРОВА,ШКАФ ШКАФЫЧ

Цитата:
Сообщение от LEKO Посмотреть сообщение
В одном из сибирских городов,(видел сам).Большие буквы М Е Б Е Л Ь.Вывеска вертикально.Только первая буква М отсутствует (крепеж есть,а буквы нет ) то-ли ветер сдул,то-ли сами убрали).В общем ЧТО читается -сами поймете.Я пожалел,что у меня не хватило ума,до такого креатива.
ТОРГОВАЯ ФИРМА "МЕБЕЛЬВИЛЬ"несколько дней не горела первая буква получилось-ЕБЕЛЬВИЛЬ.....

SIM-SIM от первых букв латинскими буквами этого словосочетания САЛОН ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ.ТОЖЕ голову ломаем как назваться?Есть мнения по этому названию.Ждем комментариев.Может у кого есть еще интересные идеи?

Цитата:
Сообщение от РедиSка Посмотреть сообщение
Когда мы называли свою фирму, казалось, что все названия уже существуют.Я предавала этому большое значение. предложила название кухни века, но ребята послушали женщину и сделали всё наоборот. теперь мы ильвеко. что это обозначает никто не знает. Теперь же я думаю, что главное не название.

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------


чем это объясняется? мне казалось что реклама в интернете зависит от раскрутки сайта, то есть от большего количества совпадений запросов людей в поисковике со словосочетаниями на сайте.
А серьезно с чем это связано?

Последний раз редактировалось SsensusS; 21.01.2011 в 01:47.
Mihalych86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх