Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 09:54   #5
bcad
VIP
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 682 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 410
bcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtefan Посмотреть сообщение
Что из нотеров(цена-результат)Вы мне порекомендуете г-н BCAD.Мой весил 750 у.е.год тому.
Купил на днях Lenovo 3000 N200 - bCAD встал и живёт вполне приемлемо. Проблем с установкой не было вовсе. Java, драйвер ключа - всё встало без плясок с бубном и работает без нареканий.
Видеокарточка не самая мощная - NVIDEA GeForce Go 7300, 256 Mbб 1680х1050
Centrino DuoCore 2 Duo T7300(2.00GHz)
2 гектара оперативки
Винт - 160
картридеры, камера, Bluetooth, FireWire и прочая чешуя.

По каким критериям выбирал нотер:
1. 15" (в смысле не 17 - мне его с собой возить по командировкам и не 14 - мелковат)
2. Intel Core2Duo (т.е. не AMD) - тут уж мои тараканы, скорее всего... :p
3. Видеокарта - не интегрированная. Это - принципиально.
4. Если уж Vista, то хотя бы Business

И если по первым трём пунктам ещё туда-сюда, предлагали веер вариантов, то по четвёртому практически весь этот веер и срезался.

Можно поискать, что за него хотят в Вашем городе, но это больше килобакса - однозначно.

Честно говоря, я хотел несколько другой - а именно HP 8510w GC113
http://www.uti-note.ru/product113619560/
(там Quadro стоит) - но их сняли с производства и не продают больше. А то, что HP предлагает на замену - стоит отдельных денег.

Цитата:
Сообщение от 333dx Посмотреть сообщение
У моих друзей на Acer и Apl была сходная проблема, текстуры нет (все в молоке), так они по инету нашли драйвера к своим видео, заменили штатные и с их слов вылечили.:rolleyes:
Если человек сам не догадался сначала поискать дрова на просторах и-нета - то ему одна догрога - менять нотер. АДНАЗНАЧНА!
bcad вне форума   Ответить с цитированием Вверх